❤N
❤❤❤❤ Nik

Вы бы смогли выйти замуж (жениться) на человеке не вашей национальности?

Ответы
Михаил Гехт

Мог. Кстати, чаще проблема не в национальности, а в традиции воспитания. Для грузина из аула, девушка-врач грузинской национальности, выросшая с отцом по гарнизонам, будет куда менее удобна, чем девушка эбраэли из соседнего райцентра

Сысо Александр

как мне в детстве рассказывала бабушка раньше родители выбирали сыну на ком жениться - почему? потому что родители видели семейный уклад рода претендентки и если он был схожим с претендентом сговаривались и женили

Ничего Хорошего

Смотря какой национальности. К примеру с представителями наций кавказа или исповедующих ислам точно связываться бы не стал, хоть девушки у них и бывают симпатичные и умные, но родственники...

Евгений

Ну вообще у нас говорят Не мешай кровь Ну представь ВОРОН С ВОРОБЬЕМ СМЕШАТЬ ЧТО БУДЕТ Это все птицы И нация у них ПТИЦЫ А вот тебе нация ЧЕЛОВЕК Пойми РОД надо свой продлять а не мешать

Ве
Венера

Не рассматривала такие варианты, так как культура другая, боюсь что не вписалась бы в их устои

❤N
❤❤❤❤ Nik

🤝👍👍👍

Ве
Венера

🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

Сердцу не прикажешь. В общем, если бы так случилось, не то что национальности - и другой расы.

Дмитрий Табунов

Я играю на тальянке - всё на свете по плечу! Я женюсь на итальянке - визу в Пизу получу! (с)

Владимир С

По молодости-глупости возможно все, но впоследствии понимается, что так нежелательно.

Алекс Венцель

Нет...И дело не в национальности, а в разном мировоззрении и менталитетет...

Zоя

А вы для себя не исключаете выйти замуж не полюбви?!)))

Алекс Венцель

Обычаи это и есть часть менталитета...

Zоя

Это как то связано с моим вопросом для Nik?!)

Алекс Венцель

Связано напрямую...

Zоя

Чушь не несите, обычаи вполне можно соблюдать например русскому человеку в другой стране, иногда даже необходимо и где это менталитет, уважение к другой религии и обычаям, это не менталитет, это воспитание. А вообще вопрос не про это.

Василий Бубновский

Запросто, при чем очень нравятся женщины из стран Центральной Америки.

Мохарям Ханипов

допускаю если тут в россии .. а за рубеж нет ... особенно мусульманские ..

Ma
Mascot

Пусть она крива, горбата
Но червонцами богата
В общем я её люблю 👌

Ma
Mascot

Не нае... ш, не проживешь 🤣

❤N
❤❤❤❤ Nik

Аферюга.. ..🤣🤣🤣

Ma
Mascot

Поженимся? 😏

❤N
❤❤❤❤ Nik

У тебя червонцев не хватит

Ma
Mascot

Зато у тебя хватит

Соболев Валерий

я бы вообще не смог жениться. это глупый и бессмысленный поступок.

Ханни Банни

Не знаю, в молодости наверное да. А сейчас замуж просто не хочется.

Андрей В.

Да я сам ХЗ, какая у меня национальность, столько всего намешано...

Се
Сергей

Не уверен.
Врать не буду. Может быть смог, а может нет. Хз, в общем.

Сергей

Надо, чтобы очень нравилась и вела себя так как мне хотелось бы...😁

Се
Сергей

Эт да. Потому что не факт, что она подойдет под образ твоей жизни и взглядов. Может, Вы разные, как левая и правая нога 🤣

Сергей

Если ведёт так как мне надо и любит так как хочу я, то это значит, что мы играем в одну игру.😁

Се
Сергей

Эгоизм чистой воды)

Сергей

А белый лебедь во пруду,
Справляет малую нужду,
И всех имеет он ввиду,
В своём пруду...😁

Се
Сергей

🤣👍🤝

Сергей

😁🤝

Алексей Еремин(Бердск)

Вряд ли. Особенно,если она выглядит не как моя национальность.

❤N
❤❤❤❤ Nik

А твоя какая?

Алексей Еремин(Бердск)

Такая,как на аватарке-русско славянская. Не спорю,что возможны исключения,но они довольно редки.

❤N
❤❤❤❤ Nik

Ясно

Sorte 1976

Женился, давно, и развёлся. Причина была не в национальности.

Вл
Владимир

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал....

Борис Алиев

Смог. Моя покойная жена была русская, а я сам азербайджанец.

Борис Алиев

Хорошие, но, увы, печальные.

❤N
❤❤❤❤ Nik

Но жизнь продолжается....

Борис Алиев

Да, продолжается. И дети помогают её продолжить. А также моя работа.

❤N
❤❤❤❤ Nik

Молодцы!!!

Борис Алиев

Спасибо!