Се
Северный

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты! 🖼

Ответы · страница 2
Лидия Куркина

👍

Се
Северный

Поздравляю с Новым годом и с Рождеством! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах тебе сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

Галина Д

👍

Се
Северный

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах тебе сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

Павел

🏝️