⌐╦
⌐╦╦═─

Я не понимаю таких людей, нравятся женская задница...мое мнение задница это то через что выходит калл! Ладно еще грудь не спорю, но не задница...А вот мне нравится в девушках, так это руки пальцы, волосы, губы, но не как не задница..фу

Ответы
Виталий Иванов

понятно. но ты сейчас пытаешься отнять половину их достоинства. за что ты их так?

Ал
Алик

А вот европейским юношам только ягодицы... Это такая красота а а а... 😂

Flaer Den

Там обычно жопа

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

⌐╦
⌐╦╦═─

какому свое

Галина Мазяркина

Кому что нравится.

An
Andy

Эстэт!!!!

⌐╦
⌐╦╦═─

подробнее

An
Andy

Как то уж сами включите воображение....

⌐╦
⌐╦╦═─

еще я романтик. я почитал что такое Эстет

An
Andy

А я почитаю, что такое романтик, и все встанет на свои места...