Muza

Сегодня шла по улице, вдруг из машины раздался голос: "Внимание, проверка оповещения населения..."Как-=то тревожно стало. Не война ли?🤔

Ответы · страница 3
Вячеслав Таранов

а ты с какого города?

Muza

Старый Оскол, Белгородчина.

Вячеслав Таранов

откуда у вас война? а вот у нас на Донбассе такое можно услышать и люди знают что это обозначает. сирены иногда включают для проверки.всё может быть.я из Луганска

Muza

Так вот и я удивилась....Что бы это значило. Ни до, ни после такого не слышала.

Вячеслав Таранов

может была проверка по гражданской обороне.

Игорь Алфеев

Это в каком городе?

Игорь Алфеев

А это про наш город:

Muza

:(((((( Много слёз я пролила перед экранами телевизора и компьютера, но это нельзя сопоставить с горем и чувством несправедливости и беспомощности жителей этого города. Более всего ужасно видеть, как ДНР бросили и никто не может помочь. НИКТО. Украинские "вояки" каждый стреляют, а по минским соглашениям не должны. Но их никто не наказывает. И почему-то эти соглашения должны соблюдать только ДНР? Я этого не понимаю.

Самый Средний Человек

готовят в поход...

Самый Средний Человек

песня помнишьбыла - если завтра в поход...

Самый Средний Человек

Россия снова повернулась к миру задом, надо быть на чеку...

Muza

А не мир Россию уже решил достать? Все должны всё делать, как они диктуют?

Самый Средний Человек

все идут не в ногу один я в ногу...

Muza

А у них всегда все шли не в ногу. НАТО всем свою толерантность диктует в беженцам, а США не пускают никого. Чудненько, да? Зато, кто не пускает из ЕС- те нарушают международное соглашение.

Дмитрий Сенин

война,и уже давно

Muza

Да, не объявленные войны...

Дмитрий Сенин

А так хочется МИРА и в стране,и в душе

Muza

Конечно. Войны устраивают те, кто от них имеет прибыль, но защищён.

Татьяна Алексеева

да.........................

Виктор

МЧС работает

Muza

А что за причина? Раньше такого не было.

Виктор

Почему? Это нормально, даже по телеканалам проверки такие бывают Просто не сталкивались...

Виктор

На случай ЧС оповещение должно работать все возможные виды...

Лидия Лебедева (Журавель)

приучают

Muza

:(( Вот это мне и показалось.