Любовь

Так КТО же всё таки настоящий хозяин Земли? 🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Нескромный вопрос перед Пасхой. Празднуем и Рождество и Воскресение (подлинные даты 26 декабря 1152 года н.э. и 24 марта 1185 года н.э. - знаем). Освящать в субботу куличи и яйца собираемся, а имя Христа в интернете спрашивать умудряемся. Понтия Пилата казнили за это распятие, историю забывать не стоит.

Любовь

Что ж тогда не Бог Отец?

Григорий Карпенко

Ну хорошо! Начнем сначала для понимания. БЫТИЕ ГЛАВА I /// 1 В начале сотворил Бог небо и землю. 2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездной; и Дух Божий носился над водою. /////// Вопрос: воду кто создал?

Любовь

а Землю КТО создал? начнём сначала?

Григорий Карпенко

Читайте внимательно пункт первый. ПОВТОРНО: 1 В начале сотворил Бог небо и землю. Сотворил и создал - это слова синонимы и имеют одинаковый смысл. То есть "сотворил" = "создал". Выводом по факту может быть следующее: в эпоху IX - XI веков н.э. зарождалась древняя астрономия, а также - и другие науки, включая даже простую письменность. Поэтому сведения о более ранних эпохах до нас просто не дошли. Поскольку в отсутствие письменности они не могли быть зафиксированы. Однако, астрономическая наука, о которой Вы так упорно говорите, позволяет восстановить подлинные даты Рождества и Воскресения - это 26 декабря 1152 года н.э. и 24 марта 1185 года н.э. /// На этом, с уважением, прощаюсь!!!

Любовь

😮 ОГО! .... то... "БЫТИЕ ГЛАВА I /// 1 В начале сотворил Бог небо и землю. 2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездной; и Дух Божий ..." ВЫ ПИСАЛИ? 🤔 а это.... "собираемся, а имя Христа в интернете спрашивать умудряемся." ??????? ВЫ ПИСАЛИ? Сами то не заплутали? На этом, с уважением, ПРОЩАЮСЬ.

Роман Смирнов

Предиктор управляет планетой бесструктурно ! но люди технологически уже превысили планку вырождения ! нет нравственности . цивилизация будет уничтожена , только русские способны тормознуть СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ !

Любовь

... ты очень хороший! а может и лучший... 🤔 но я теперь больше людьми не болею. Удвоилась гордость. Утроилась сила. Здесь бьют все с размаху!... и без тренировки. Я много давала, я мало просила, чем люди любимей...тем жестче уроки...

Любовь

... Запомни мой номер на ЭКСТРЕННЫЙ, ВАЖНЫЙ, так мало есть тех, за кем я скучаю. И если раздастся звонок твой однажды : я трубку возьму... я возьму... ...Обещаю.

Рашит Валиев

Человек! И это звучит гордо!Но сегодня человек потерял свое предназначение и достоинства. Испоганил планету Земля от и до, сегодня пожинает плоды своих действий.

Любовь

Говорить, что имя Аллаха есть в Библии, это просто профанация или безграмотность по двум причинам, первая это то, что слово Бог - не имя, а второое, это то что арабское слово "Аллах" произошло от арамейского Эллохим, и именно последнее есть в Библии.

Рашит Валиев

Это не главное, главное ОН Един, Аллах, Бог, Всевышний, Всесильный, Всемогущий, не надо чтобы именно Аллах было в Библии у Него много имен. Тяжелый вы человек, легче разговаривать с стенкой чем с вами.

Любовь

😁 что не поддаюсь дрессировке? Это точно! Имена Богу дали многобожцы... Вы из их числа?

Рашит Валиев

Многобожники это вы. Зря вас нарекли Любовью. Господь видимо обделил вас в Своей любовью.

Любовь

😁 нет аргументов больше? не грустите... у меня два зятя мусульманина

Badim Pohb

Хозяин в смысле ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ не знаю, но знаю, что есть, у любой вещи есть свой правообладатель. Если знаети поделитесь.

Любовь

🙂... 🤔

Badim Pohb

Значит тоже не знаете☹️.

Любовь

неть

Badim Pohb

Досадно.😤

Любовь

Истинный Бог - Творец земли и неба, Который сотворил тебя. «Я создал землю и сотворил на ней человека.» (Ис.45,12) Аминь!

Любовь

🙂

С. В.

У этой земли один хозяин - космос. Но имеющий абсолютные права на управление этой плаенетой есть тоже.

С. В.

Бред вы написали. Неужели вам этот бред нравится, или вы просто иронизируете мне?

Любовь

🙂

С. В.

То то и оно

Любовь

Ничего.
Пустота.
И не гула ветров.
Только ночь, только тень.
Ночь без снов, Без идей,
Тишина и молчание стен.
Где мы?
И откуда пришли...
Мы никто и нигде,
Никому не нужны,
Ничего не несем,
Никуда не идем.
Слишком громко молчим.
Слишком тихо кричим...
Онемевшее сердце
И потухший огонь
Летаргия души
Или мнимая смерть
Все пути только вниз-
Неизбежность истлеть...
Красота умерла,
Извергая печаль
И ни света, ни тьмы
Боли нет и так жаль

Среди мертвого льда,
Что не станет водой
Глубина Холода
Я на дне Я одна

С. В.

Да уж.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 САМА ЗЕМЛЯ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РАБОТА ПРЕКРАСНА ЧУДЕСНА ПОГОДА ПРОХЛАДНОЕ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЛЮБАВУШКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДУШЕНЬКА ЛЮБАВУШКА

Любовь

🙂 ... Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Николай И. М.

Кто на Земле рулИт, то и хозяин Земли! А рулевых у неё до фига и маленькая тележка!))

Любовь

😮 а мне то надо! скучно же...

Николай И. М.

Поищите кого-ни-дь другого))

Любовь

😩 аааааааааа

Любовь

🤕 ааааааааа

Ал
Александр

Земля грядка, люди рассада. кто фермер и что с нас берут - никогда не узнаем

Любовь

🤔 ...хм 🥺 ... ммм 😩 ааааааааа

Любовь

😥

Николай Дубинин

Говорят человек , только вот жаль , что ведёт себя на Земле не по хозяйски .

Любовь

🤔 а кого мы называем "человек"?

Николай Дубинин

Да , трудно назвать человека человеком , если ведёт себя на Земле не по хозяйски .

Андрей Юлитин

Читай дорогая пока не стёрли ебланы из кремля. https://peshera.org/khrono/khrono-09.html

Любовь

🤔 аха... "пища Ра"? 😩

Андрей Юлитин

жидовка...............👇изыдиииииииииииииии

Любовь

🤣 .... В соответствии со славяно — арийскими Ведами, причиной той глобальной катастрофы явилось разрушение темными силами во главе с Князем Тьмы (Сатаной, Дьяволом) второй луны Земли Фаты (Фаэтона) с последующим падением её осколков на Землю, вызвавшим глобальные катастрофические изменения суши, атмосферы и климата. 😝

Андрей Юлитин

Мозги свои .

Любовь

🤣 и?

Виктор Орлов

Земля. Она живая и сама за себя постоит. Правда нам это не понравится.

Любовь

🤔 есть и истина в этом....

Андрей Ляхов

Мировое закулисное правительство -вас устроит такой вариант ответа?

Любовь

🤔 ну.... отчасти

Завиялов Сергей

Только не обращайтесь ко мне с просьбами ,вас много , а я один ...

Любовь

😩 а я я хотела...

Завиялов Сергей

Так напишите ,а я передам Деду Морозу ,и на Новый Год он как соберётся ,и как - чего нибудь кому нибудь исполнит...

Любовь

Вы Дед мороз?

Владимир Вельский

Земля, она может и "стряхнуть" всякую шушеру, если достанут😁

Любовь

🤔 а когда проводы?

Любовь

😮 ? чё а?

Владимир Вельский

ХренЕгоЗнает

Любовь

🤔 какой такой а? хрен уже всходит и .... молчит

Володя

на земле природа а там в космосе........ведь кто то нас создал?

Любовь

🤔 ветром надуло?

Володя

Ну....вряд ли.🙂

Любовь

а как так?

Володя

Ну что то где то собиралось....кучковалось и потом НА те вам.Это моё убогое видение.....а на самом деле всё сложно........

Viktor Reznichenko

А если он есть вы считаете что он здеся, типа на земле?

Любовь

🙂 у каждого своё мнение

Viktor Reznichenko

Вера у какждого своя это называется😘🌸

Любовь

веруют все, но в разные хозяева

Viktor Reznichenko

Ну тогда, кто по вашему хозяин?

Любовь

хочу знать ВАШЕ мнение

Александр Егоров

Никто вам не ответит. Высший разум -Бог мы его зовём.

Любовь

🤔 никто? а Вы?

Александр Егоров

Я же написал -ВЫСШИЙ РАЗУМ.И он за нами наблюдает.

Любовь

🤣

Станислав

"Сам человек всем и управляет" И. Бездомный. Шутка.

Любовь

🤔 да ну?

Александр Кашкаров

Люди земного шара!!! Мир процветание и рождение...