Любовь

Так КТО же всё таки настоящий хозяин Земли? 🤔

Ответы · страница 3
Батя

нет никаких хозяев

Вольный Ветер

Тот, Кто её создал

Любовь

ну... как то я не способна носить чуждую маску, исконно древнее верование русов начиналось с РЯНСТВА, нельзя себя ломать в угоду.

Вольный Ветер

то есть слова боитесь? но и у нас есть суть : время разбрасывать камни и время собирать... у русов не было и нет осуждения тех слов которые используют из наших Вед индиусы на санскрите(самоскрытом) Судьба=Суд Божий= карма замените на свое понимание))) и не стоит так кичится знаниями РАСА, если не знает исконных слов наших употребляющих другими народами

Вольный Ветер

просто для информации

Любовь

ого? а с чего бы это? А много ли Вы знаете про РУСОВ? для Вас одно и тоже судьба и карма? ну... ежели мы так уточнёно то... судьба есть замысел Бога о земном пути человека, ОДНАКО, зависит от его осознанного выбора. 🙂

Вольный Ветер

Вы почитайте, что есть карма и тогда поймете тождественность образа со словом судьба, то что я ведаю это моё дело но если конкретный вопрос как у вас я ответ (От Вед) даю

Лариса

Плесень и вирусы.

Любовь

с Вашими желаниями убивать - обязательно убьёте

Лариса

Ну, почему вы такая наивная?!!! Даже неинтересно вам что-либо писать .

Любовь

полагаете, что мне ИНТЕРЕСНО читать Ваш бред?

Лариса

То-есть, всё, что не соответствует вашему уровню знаний и понятий, является бредом. Ясно.

Любовь

ооо а эти Ваши умозаключения с чего? Вы "убиваете"! - Ваше право, а я тут как? Какое отношение это имеет ко мне?

Art +++++

Точно не человек

Art +++++

Это и есть ошибка человека что он думает что он хозяин и управляет обстановкой.

Art +++++

А кто хозяин возможно то или те кто был до нас, возможно у Земли вообще нет хозяев. А есть теория что Земля разумна.

... Рус

У неё нет хозяев.

... Рус

😁 Я думаю, что она сама себе хозяйка.

Татьяна Тышкевич

Не мы - это точно.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Фиг его знает 😁

Дмитрий Кузнецов

Сама земля!!!

Дмитрий Кузнецов

А Вы как думали?Участившиеся цунами,землятрясения,наводнения...

Дмитрий Кузнецов

Выходит-сама Земля!!!Просто ей эти пиндосы надоели!!!

Любовь

🤔 они то и выживут, они готовились... а мы нет

Дмитрий Кузнецов

Уже нет...черножопые все разрушат....им предлагали,в сша гнобят,давайте на Родину,в Африку....ни одно быдло не согласилось....

Дмитрий Кузнецов

Тут они обсерутся...такого быдла тут не нужно...Вы просто с ними не встречались....это такая мразь....помните в фильмах,вонючий нигер....так это все правда...

Любовь

у нас они бывают... много и китайцев

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Господь Бог.

Евгений А.

Господь Бог

Ольга

Господь БОГ

Константин Васильев.

🖼

Любовь

🤔 ну так не получится Я ТО ПРОТИВ!

Константин Васильев.

Нас не спрашивают и делают то что ИМ нужно,Ковид,принудиловка вакцины,сейчас за детей взялись,а это входи в "их" программу.Уничтожить и ввести "аусвайсы" для тех кто выживет.

Гефест Bear

Вселенная!

Гефест Bear

Вот так! Она даже богами руководит. Ибо она всё и всех породила.

Гефест Bear

Вот так.

Серёга

Создатель

Любовь

🤔 я тоже... ну немножко... создатель

Серёга

конечно в каждом есть частичка

Ка-Валерчик Гузенко

Бактерии !

Любовь

нуууууу.... не знаююююю....

Ка-Валерчик Гузенко

Они вас тожеж !

Игорь Кузнецов

Христос...

Осеннее Настроение

Её Творец

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

природа )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так я же вам и сказал что хозяином Земли является природа ))

Любовь

🤔 природа записывает наше ДНК? и раз в год отправляет информацию в Созвездие Орион?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бред не комментирую )))я уже сказал это в другом диалоге , повторюсь )))

Любовь

да да.... это называется.... "НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ"... лучше оскорбить опонента 🙂

Любовь

ооо не льстите своей тупости

Чи
Читатель

кукловод

Чи
Читатель

разве? а по-моему наоборот

Любовь

😮 ооооо Вы устроены просто?

Чи
Читатель

сложно или просто что-то создано

Абдулла Шакирзянов

эволюция

Абдулла Шакирзянов

законы,да...мировой закулисы...но...она бессильна перед природой,и в случае природных катаклизмов катарсис вполне себе реален

Абдулла Шакирзянов

я уже сказал об этих законах развития материи,из которых состоит Вселенная