К Чёрту Вашу Мораль

А Вы знали,что никогда не забудете лицо?
Каждое лицо,которое вы видели в течении жизни,остается у вас в памяти и используется тоже.например во снах ваш мозг не может создать лицо.каждое лицо,которое вы видели во сне,вы видели в реальной жизни.
И эти странные кошмары об этих ужасных демонах,таких тварях?
Ты видел их рядом с собой,ты просто не можешь вспомнить.
Ты не хочешь помнить.

Ответы
Олег Третьяков

Все возможно... на уровне нашего подсознания... но где и как мы могли увидеть монстров?

Олег Третьяков

Может быть, все может быть...

Е)
Екатерина ))

А я хочу вспомнить, но не могу

Е)
Екатерина ))

Ну меня без хрена не сожрешь)) а если и сожрешь, то один фиг отравишься

Ки
Кисуля

Если бы это било правдой...

Дм
Дмитрий

било