Ху
Худенькая

Есть у меня знакомый, который любит ходить "на грани") Заигрывает. Я всё это отношу к его любви к игре слов, да и влюбчив он. Как себя с ним вести?) Чт

Ответы
Роман Смирнов

у меня был одноклассник , все время хвастался , что девушку только 1 раз можно ....спрашивал у девченок : 2 раз ему не дают , не умеет ни фига + слюни пускает 😅

Остап Бендер

напишите заранее заявку в ментовку и отдайте соседям. Если с вами что-то случитца, ментовка приедет и с вашим знакомым разберется. Хаха))

Ху
Худенькая

Хах, да ладно. Он не опасен

Остап Бендер

Ну как знаете ато я могу подарить

Алевтина Пална

та как вам удобно, хотите - подыгрывайте, типа вы та еще знойная штучка, хотите - шлангуйте, типа вы не понимаете чего это с ним такое

Ху
Худенькая

Впервые такое встречаю. Творческий

Алевтина Пална

спонтанный))

Ху
Худенькая

Дал ложную надежду. На деле - просто высказался.

Алевтина Пална

та если он такой и есть, то это не он дал ложную надежду, а дамы ее сами додумали))

Ху
Худенькая

Я и говорю, что надо быть железными леди)

Татьяна Владимирская

я не поддерживаю эти игры, да и все. кажется, проще простого дать человвеку понять, что вот эта фигня - не нравится категорически

Леонид Шестаков

его же оружием... заигрывать на полном серьёзе...а кульминацию придумайте сами... в зависимости от его для вас значимости...

Характер- Не Подарок

Флирт- всего лишь игра! Важно, что б все "играющие" это понимали)))

Ху
Худенькая

А я не понимаю)) всерьез

Характер- Не Подарок

Как же так....

Лева Правая

Предупредите, что все видите и чувствуете- поиграйте))

Та
Татьяна

Так же. Не принимать слова всерьез, отшучиваться.

Соболев Валерий

а вы скажите ему, что у него слишком маленький.

Соболев Валерий

это неважно, зато вы увидите реальный испуг в глазах.

Ху
Худенькая

Мне это не надо

Соболев Валерий

а что же вам надо то?

Ху
Худенькая

Мне он нравится!

Соболев Валерий

тогда потрогайте его. тактильный контакт сближает.

Z*
Z*Ирина

Максимально дистанционно...
но это решать вам

Ла
Лариса

Таких знакомых пруд пруди.Но верить им нельзя

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, что хотите Вы от него...

Ху
Худенькая

Мне с ним приятно. Как-то вот он мне очень симпатичен. Не до одури, но греет.

Пётр Ермаков

Отлично!

Ху
Худенькая

Так что глупо ждать любви) меня всё устраивает. Читаю его, слушаю. Он писатель

Пётр Ермаков

Тоже неплохо...

Владимир Забродин

как и подобает в таких случаях-подыгрывай

Ху
Худенькая

Хорошо

Владимир Вельский

Поставит его в такое же положение😁

Ху
Худенькая

Он гасится сразу

Владимир Вельский

Теперь это уже его проблема😉

Клим Елдаков

Отдайся ему, он и отстанет от тебя))

Ху
Худенькая

Нет, мы не такие)

Клим Елдаков

Тогда не знаю))

Ботzман Барисыч

веди себя естественно достойно

Ху
Худенькая

Я поняла, что он все-таки... Больше не комментирую его творения

Татьяна 🇷🇺

Всегда оставаться собой.))

Ирина Печёнкина

занимайтесь своим миром

Nikola Mahkov

-соблюдай ДИСТАНЦУЮ!--😱

Z-Мимокрокодил-V

Спокойно и дружелюбно.