Гудвин

Не нужно заводить жену с тёщей.Нужно просто научиться делать котлеты...? ))))

Ответы
Надежда Тихонова

....А кто же приласкает,приголубит,массажик сделает,послушает все дневные новости-проблемы-радости?😂

Гудвин

))))

Алла Аа

Вначале бы чётко определиться: жена нужна, да ещё с тёщей или домработница, да ещё две сразу?

Игорь Дубошин

Да еще не вы заводите детей, а вы их приглашаете к себе в этот мир. К тому же у них есть выбор.

Гудвин

У меня их 9,от пяти женщин.Так что угомонитесь.

Игорь Дубошин

Мне то что у меня двое, это у вас много отрезков жизненных, осознали или еще нет?☺️

Михаил Гехт

ну, завёл жену, со всяким бывает. Но вот если от тебя заводится тёща - это не дело 😉

Гудвин

)))) Есть такие случаи у меня в практике.Для парня жизнь заканчивается.)))

Михаил Гехт

культурно называется «аминь», а по жизни «полный полярный...»

Гудвин

)

Игорь Дубошин

Это всего лишь жизненные отрезки, выбирайте на свой вкус.😁😄😆

Игорь Дубошин

Ну тут мы с вами совпадаем в мнениях.

Гудвин

Я просто отзеркалил вам ваше мнение и оно отвечает на ваши же вопросы.Не находите?

Игорь Дубошин

А на ваши не отвечает.

Гудвин

Нет.Заблудившись сам в этих дебрях,вы норовите и других запутать,чтобы удобнее было бродить.Вроде бы чего проще? Признай,что заблудился...Ан нет! Я же прав,да,Игорь?)

Игорь Дубошин

Если даже я заблудился, то получу следующий урок, вне сомнения, Я и не претендую на истину.

Татьяна Морозова

мама говорила ...*мужчина на кухне это разврат *...с тем и живу...

Гудвин

)))

Татьяна Морозова

* хозяйка на кухне всё найдёт)*...

Елена

вы вроде от этого счастья сбежали в землянку)

Нурия Шагабиева

А как же дети ,продолжение вас ?

Гудвин

9 детей,от пяти женщин - хватит?

Нурия Шагабиева

Это даже много !

Гудвин

Ну вот...Значит я продолжил себя даже много.

Нурия Шагабиева

Да , их надо же обеспечивать теперь.

Гудвин

Троих 17,15.5 и 13 лет. От остальных уже внуки есть.

Нурия Шагабиева

Понятно. В этом отношении вы богатый.

Насима Костикова

И спать, обняв подушку? 🤔

Насима Костикова

Ну, хорошо, рада за Вас

Гудвин

???? Я знахарь и работаю в психотерапевтической ключе.

Насима Костикова

Спасибо!

Гудвин

Н-да...уж...

Насима Костикова

Что то не так?

Галина Мазяркина

Каждому свое....

Гудвин

)))

Ирина

Всего то))

Гудвин

🤣