На
Ная

Кого и как правильно натравить на бабок сверху, чтобы они перестали кормить голубей?
Говоришь им, говоришь, что я уже заебалась по 10 раз на дню прыгать по окнам и оттирать их от говна и грязи, а у них один ответ: "Ну не прыгай" 🤡
У меня дома больной человек, а мы банально не можем открыть окна, потому что если не трогать это постоянная пыль от крыльев и грязь от лап, все это в летит в квартиру.

Ответы
Вера Сергеевна-V

У нас от соседа с этажа выше постоянно сыпался табак ,пепел и однажды закоптился и пожелтел от горящего комка пепла сам подоконник ,могла загореться обводка сетки Однажды почуяв запах дыма табака ,взмолилась :соседушка ,дорогой ,Богом данный и незнакомый ,не по злобе конечно ,но ,,пожалуйста ,не сожгите нас И объяснила ему ситуацию .. Спасибо ,он меня услышал . Желтое пятно на подоконнике осталось ,как память ,но это уже не беда Не взыщите меня за эту беседу)

На
Ная

Хорошо.

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Дм
Дмитрий

Когда я работал в нашем торговом центре в стройбригаде, голуби постоянно засирали огромные пластиковые окна первого этажа, сидя на окнах второго. Придумали по всей длине нижней части окон второго этажа прибить ленту с торчащими наружу гвоздями. Голубь садится - гвоздь вонзается в задницу - голубь, огорчённый, улетает ... 😁

На
Ная

Мимо.

Эв
Эвелина

У меня также проблема ,замахалась мыть подоконники , надоели хуже горькой редьки ,даже протравленое зерно их не берет

Ол
Ольга

У меня такая же проблема. Эти бабки еще сорок подкармливают мясом, меня одна сорока так напугала, на лету за пакет с продуктами хваталась и крыльями бьет. Я не могу понять что случилось.

Павел Капуста

Я уже посоветовал вызвать людей в форме и санстанцию - штрафы должны привести ваших соседок в чувство... Но программа что-то зависла... 😉 Интересно, что ее (программу) так испугало? 😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

санитарные требования запрещают тесное общение с животным миром. ввиду распостранения продуктов жизнедеятельности..... животные есть животные.

Борис Шошин

Выход один, знаете же что газы идут в верх, найдите вонючую смесь зажгите в горшке, поставте на подоконник и пусть эти газы идут к ней

Александр Володин

да, уж, это точно, грязюки от голубей полно, выход вижу только, если их уничтожить самому, кормящим сердобольцам ничего не докажешь...

Лариса

Вот-да. Однажды жили в таком доме. Я вызвала санэпид и полицию. Потом было всегда чисто. Что-то говорить "по-хорошему" бесполезно.

Ти
Тима

..взрывпакет взорви и все замолчат, потому-что подумают, что в следующий раз мину заминируешь👍👆...у меня срабатывало .

Mm
Margaret m

Сейчас на окна ставят защитные сеточки через которые то, что вы описали в квартиру не попадет.

На
Ная

Сетки от насекомых, а не от пыли и запаха 🤡

Mm
Margaret m

В таком случае надо жить в частном доме и в далеке от города.

На
Ная

🤦‍♀️

Леонид Супрун

Попробуйте сходить в санстанцию - они вам дадут яд, только не афишируйте...

Сергей Кравцов

Припугнуть бабок надо, типа будете кормить, то к Вам придёт Бабка с Косой

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️есть специальные не новые кормушки, или им жопу лень поднять

Михаил Мещанинов

Это без толку если только старшего по дому или подъезду сказать

Юзэф Ястремский

попробуйте, кошку, бабки любят нетолько, голубей, но-и кошек.

Сергей Выхованец

видимо надо ждать пока эти бабки сами "к голубям" полетят

Виктор

Кормите кошек около их квартиры или валерьянки налейте

На
Ная

У нас нет кошек.

Владимир Горшелёв

Попробуйте отпугиватель птиц,может и соседок отпугнёт.

Роман Смирнов

у моего друга тож самое , надо бить в репу + хлорка

Го
Голодранец

закупорьтесь. Никого вы на них не натравите

На
Ная

🤡

Го
Голодранец

стрелять голубей из автомата!