Мира Айтмурзаева

Какая профессия востребована ?

Ответы · страница 3
Виктор Гурский

Сейчас наверное тяжело найти какая востребована наш Медведев как сказал идите в бизнес.

( * ; *)Татьяна Наумова

самыми востребованными всегда были и будут профессии врачей, торговцев и строителей...

Сергей Елец

самые тяжёлые и малооплачиваемые типа копателей траншей дворников уборощиц грущиков

Petroniy

Консьерж, много вакансий. А работать за 6000 никто не хочет. Вот и безработится в стране.

Михаил Баширов

востребованы люди не имеющие профессии и те кто не может думать ибо дешево это ☺️

Евгений Родионов

востребованных много,а все хотят в гос думе сидеть,болтать языком ,не землю копать.

Backly

В москве слесарь токарь сварщик и тд высшей квалифик.......зарплата от60 и бесконечно

Александр Рябошенко

Индивидуальный предприниматель. Ни от кого не зависишь, а добиться можно многого.

Михаил Плешаков

все профессии востребованы но за них не платят а где за них платят туда не влезеш

Александр Михайлов

Имиджмейкеры, стилист, визажист. Вообщем все профессии где нужно быть пид@расом.

Декабрист Февральский

сейчас рабочие специальности требуются. рук не хватает. все по офисам сидят....

Вера Соломенникова

на рынке труда спрос на рабочие профессии токарей ,сварщиков и ремонтников

Иван Тепляков

все рабочие профессии, работать не кому, а легкие деньги получать хотят все

Kitton

Все ныне существующие востребованы , если за них берутся ПРОФИ и умельцы !

Маргарита

та, которую любишь и которая приносит пользу.. за это всегда хорошо платят

Айгуль Кайбогарова

думаю производственные професии всегда востребованы-Инженер например

Сергей Кузнецов

Родину защищать. Только вспоминают об этом в самый критический момент.

Надежда Береза(Жук)

технические всегда и во все времена, а не финансисты, юристы, менеджеры

Ринат Нарубаев

Специалист и знаток своего дела всегда в цене, а если конкретно незнаю

Граф Пупыркин

Строитель и проститутка это самые древние и всегда в них есть потреба