Тамара Ивановна

Изобилие отняло у вас ощущения радости от встречи нового года?

Ответы · страница 3
Ти
Тимуровец

Откуда радость, с каждым новым всё хуже.

Тамара Ивановна

Судя по авоюатарке весело живёшь. 😉

Виталик Святорус

Изобилие по мне так только прибавляет...

Андрей Борисович

у меня одиночество отбило это ощущение

Андрей Борисович

типа - ты славный малый и хороший и женщина должна быть с тобой достойная.- ну а ты? - а я тебе не подхожу извини. и так постоянно.

Тамара Ивановна

Была бы помоложе-то прибрала б тебя. Люблю, когда мужика много. 😉

Андрей Борисович

редко такое бывает чтоб на полных мужчин кто то внимание обращал.

Тамара Ивановна

Полные все добрые, тёплые.

Андрей Борисович

может и так но не так уж это и ценно

Vladimir Rakivnenko

"Обидели Васеньку... отняли копеечку",,,,

Ол
Олег

изобилие чего пальмового масла и сои?

Тамара Ивановна

Но венигрета ни у кого на столах не видела с 90ых.

Тамара Ивановна

Икорка, коньячки, сервилатик с буженинкой...

Ол
Олег

да это так все разьогатели при зарплате в 300 баксов прикольно

Тамара Ивановна

Год готовятся к встрече очередного года с надеждой, что будет лучше.

Ол
Олег

и кредиты берут чтоб нажраться

Тамара Ивановна

Но свой желудок то надо порадовать.

Aлександр Кузьмин

Изобилие ЧЕГО ?! стесняюсь спросить ...

Тамара Ивановна

Продуктов. Ведь венигрет, как при ссср, уже не увидишь на новогодних столах.

Ботzман Барисыч

ага..изобилие народа в супермаркетах

Тамара Ивановна

Но венигрета каквовремена ссср на праздничных столах уже не увидешь.

Ботzман Барисыч

... ну это да..на нашем столе в этом году были рыба с рисом и бутерброды с икрой и греческий салат..вполне достаточно чтобы дождаться Путина

Тамара Ивановна

Если б ещё оказалась за этим столом, то дедушка мороз как- бы исполнил моё желание.

Светлана Новокрещенова

не изобилие а отсутствие денег.

Тамара Ивановна

Ну не желают люди зарабатывать . Халявки всем подавай. Почему возмущаюсь? Мой сын 3 месяца искал напарника на 50тр и думаете молодёжь в очередь выстроилась?

Евгений Говорунов

у меня изобилия не было вообще

Евгений Говорунов

меня пока не пытались ,со мной рядом одни бабки -60-70-80 летние живут какие из них сваты

Тамара Ивановна

А что, 60 лет - бабки? Я себя такой не считаю.

Евгений Говорунов

которые 60 те с дедами сидят а 70-80 летних родня караулит что чего не на чудили

Тамара Ивановна

А мне 70 в этом году. Ни кто не караулит. Сижу и с тобой общаюсь.

Евгений Говорунов

бывает всякое пример Алла Пугачева ей тоже 70

Константин Карлов

Да не изобилие,нестабильность

Тамара Ивановна

Почему нестабильность? Оливье и сельдь под шубой и мандаринки стабильно вошли на новогодний стол.

Николай Львов

Что считать изобилием?

Тамара Ивановна

Что то венигрет (главное украшение стола 50я-60ых)давно не видела.

Николай Львов

В "обсуждайке" было предложение по украшению квартиры к Новому году. Предлагалось, придя в гости, сунуть петарду в винегрет... Благоразумные люди отказались от этого блюда!

Эл
Эльвира

Или ушедшая молодость.

Тамара Ивановна

А красивое и вкусное все равно к душе. 😊

Юрий Супоня

А у меня нет изобилия.

Тамара Ивановна

Значит полон дом радости!!! 😊

Тамара Ивановна

Да не верю! У такого мужчины и что бы не было?!!!

Юрий Супоня

Что значит "у такого мужчины"? я совершенно обычный человек.

Тамара Ивановна

Значит, счастье и несчастье - пополам.

Юрий Супоня

Откровенно говоря, несчастий нет, впрочем, как и счастья. Жизнь совершенно ровная.

Анатолий

Не у всех! 👍🥃👏👍🤩

Тамара Ивановна

Судя, как бабахали и запускали фейерверки и салюты озаряли ночное небо-"то почти у всех.

Тамара Ивановна

Да вроде бы во всех уголках страны резвился народ.

Ла
Лариса

Я ему не позволила)))

Ку
Кукулькан

радость в изобилии?

Тамара Ивановна

Я имею ввиду, что народ удивить не чем.

Тамара Ивановна

Хоть кто-то доволен жизнью. 😊

Б*
Борис *

отняла ощющение

Тамара Ивановна

Ну так найди снегурочку для поднятия тонуса 😉

Ал
Александр

В чем изобилие?

Тамара Ивановна

Хотя бы в том, что в моем детстве я не знала, что такое копчёная колбаса, не было яиц и единственная радость и вкус нового года, ещё недозревшие мандаринки.

Тамара Ивановна

А теперь я радуюсь, что прожила год и встречаю следующий. 😊

Ива Теплов

изобилие чего?

Ива Теплов

)) Я наверное деспот. так как предпочитаю встречать этот праздник в узком семейном кругу))

Тамара Ивановна

Порядочный семьянин. Уважаю!!!

Ива Теплов

Я обычный как и сотни мужчин))

Тамара Ивановна

Необычный . Многие уже по третьему кругу пошли

Ива Теплов

))) не верьте)) Просто те кто часто меняет более на виду)) Но их меньшинство))