Марго Беккер

Скажите-понимающие оч-в компах-Надо ли мне ставить Новую версию операциоки-10ки???

Ответы
Михаил Гехт

пока работает - не меняй. Чем новее операционка, тем больше она жрёт ресурсов на себя. Но через некоторое время к старой ОС не найти ни программ, ни драйверов. У меня на работе стоял рабочий комп на win98, но мы знали, что даже принтер другой подключать нельзя. И наоборот, списали несколько работающих принтеров и сканеров, когда в фирме обязали всех перейти на win10

Марго Беккер

У меня базовая 10 ка стоит

Михаил Гехт

А это не так важно которая, это соответствие архитектуры компа и операционки. У нас парни для интереса ХР на 386 комп ставили, и работало. Просто она сама всю оперативку и большую часть мощности процессооа и потребляла

Марго Беккер

Мне ЭТО НЕ знать-нее надо, а знать я желаю- ОБНОВЛЯТЬ ли действующую ВЕРСИЮ????????????

Михаил Гехт

критические обновления десятка сама заставит, а остальные обычно не влияют. В отличие от предыдущих, у неё невозможно полностью запретить обновления

Марго Беккер

НЕ-ОНЕ ПРОЦЕССОР ПРЕДЛОГАЮТ ОБНОВИТЬ ДО Х 64

Михаил Гехт

а ТЕБЕ это на фига? Это и пишу: пока можешь не обновлять - не трогай «не трогай технику руками, она тебя не подведёт»

Марго Беккер

Мерсии, я догаадывалась, а поосле твово предупреждения -уверилась- Мерси!🤪

Михаил Киранов

У меня дома стоит десятка, Buster. Мне нравится. На ноутбук тоже поставил На работе пока ещё девятка, Stretch.
А вопрос "Надо ли" каждый решает сам.

Михаил Киранов

Да про любой Windows говорят, что он со временем начинает тормозить.
Где-то даже была картинка с надписью:
Windows после установки -- на фоне истребителя
Windows спустя месяц работы -- на фоне черепахи

Михаил Киранов

Больше 10 лет назад, когда я начал работать с системой Linux, у меня пропало желание возвращаться на Windows

Марго Беккер

ну...мне ясно-одно-что комп мой не оч плох и моим потребностям в цеелом-соответствует и поээтому не стаану его улучшать...

Михаил Киранов

И правильно

Дима Кузнецов

как я вам скажу если не знаю конфигурацию вашей машины

Марго Беккер

ТЫ О ааб чёёём? у меня 10 баазовая

Дима Кузнецов

а че ставить десятку или нет.спрашиваете?

Марго Беккер

ОБНОВЛЕЕНИЕ ИНДЕКСАА ПРОИЗВОДИИТЕЛЬНООСТИ ПРЕДЛОЖИИЛИИИ

Дима Кузнецов

да это херня.плюньте на это.это ничего не значит

Марго Беккер

УУУФФФФФ...НУУ НАКОНЕЕЦТААА...ПЛЮнУУ-есессна

Св
Светлана_Светлана

Прям чтоб в обязаловку нет

Марго Беккер

Оне напмсаали-ОЦЕНКА-Надо обновить индекс производительности...

Св
Светлана_Светлана

Они ? Программа что ли такие кренделя выдаёт?

Марго Беккер

Да прросто.ОЦЕНКА, млядь

Св
Светлана_Светлана

А на кнопку «пропустить» или «напомнить позже» нельзя нажать?

Марго Беккер

Мона, но я всегда докапываюсь до рацио!

Андрей Ростовский

🖼

Марго Беккер

Эта-мой горный Козлиик!

Александр Вяткин

У меня 10-ка.

Марго Беккер

Я ОБ ЭЭТОМ СПРОСИИЛА?????????????

Александр Вяткин

Удобная.

Ку
Кукулькан

Для чего?

Марго Беккер

Обновить-Для Для индекса производиительности

Ку
Кукулькан

Это на индекс не влияет

Марго Беккер

не ДЛЯ, а ПРОСТО -Индекс

Z Сергей Балхошин V

зачем ?

Марго Беккер

Предлогают -улучшенную и у меня 10-я и стоит

Z Сергей Балхошин V

просто хотят заработать реклама много чего предлагает у меня стоит 8 винда уже лет 10 сама себя обновляет и всё работает и меня устраивает. вам решать выкидывать деньги на ветер или нет

Марго Беккер

млЯ-да и обновляеет-НО-устареелаа типоо

Z Сергей Балхошин V

решать вам, а им надо заработать вот они разводят лохов

Марго Беккер

ой- няя наадо а-не ищи ДЕМОНОВ ТААМ где их не бываает

Алексей Голофаст

Надо

Мистер Эх

Рдлл