Канат Темирхан

А вы как понимаете человек делает тату себе Гаргону Медузу, и что это означает или значит это тату?

Ответы
Владимир Инкогнито

Не ГАргона, а ГОргона. Уродовать себя нательной живоисьЮ никто пока не запрещает. Чуть подальше отойдёшь, так накожные рисунки напоминают цветные иллюстации учебника дерматологии медВУЗов стригущего и кожного лишая, кожного грибка....

Владимир Инкогнито

Ещё бы... Нательная "живопись" болотного цвета вызывает рвотный рефлекс.

Nikola Mahkov

-глупость!-клейменой скотины!--😛

Семен Отмахов

Да дурость это означает

Дмитрий Каракозиди

Означает, что он дебил.

Европа Плюс

Смотря где делает.

Георгий Клинцов

ОН ГОЛУБОЙ.

Юрий Пономарёв

говно..