Со
Созерцание

Многих интересует, - (будет-ли применено в этой войне атомное оружие?)
- Отвечаю, да. История движется как и всё во вселенной, по спирали.

–3
Ответы
Орхи Дея

Интересует, потому хотят жить, а такое оружие может уничтожить всё живое на земле и сделать безжизненной саму землю. Но я прочла такие слова Бога: " ...погублю тех, кто губит землю". Меня это успокаивает и даёт надежду, что этого не произойдёт.

Со
Созерцание

Наверное вам не стоит знать что происходит. Без обид.

Орхи Дея

Исследуя Слово Бога, Библию, я знаю, что происходит сегодня во всём мире и чем это закончится и когда.

Со
Созерцание

Вы не используете логику, вам знание не доступно.
К сожалению.

Орхи Дея

Это Ваше мнение, которое выражено при отсутствии знания данного человека, т.е. меня. Всего Вам доброго!

Со
Созерцание

Я и монастыре жил православном, и к другой вере 4 года принадлежал. Вижу всё насквозь.
Суть веры- подчинение. Живое находится в другом.

Орхи Дея

Я вижу, что Вы искренне хотите понять, что такое вера и найти истинную религию. Это правильный подход который не лишает Вас логики. Я прочла в Слове Бога, Библии определение веры: " Вера- Это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо. Благодаря вере мы понимаем, что всё на небе и на земле было устроено по Слову Бога, так что из невидимого произошло видимое". Вера предусматривает полное доверие Богу и Его обещаниям.

Со
Созерцание

Когда вера-религия становится первичной, всё летит к чертям. Это только помощь на начальном уровне. Вам диктуют что читать а что нет, вам даже выбора не остаётся.
Это злом является. Что нет свободомыслия.

Pr
Progressor

И вы так спокойно об этом говорите?Вы готовы покорно,как овцы идти на бойню.Может соберётесь и дадите сумасшедшему царьку по кумполу и не будет конца света и вы и ваши дети не умрут в облаке радиации.....

Pr
Progressor

https://www.bbc.com/russian/features-55669042. я видел учебный фильм о ядернов взрыве на полигоне и ваша беспечность меня поражает.Нет шанса спастись.Если не убьет сразу,то быстро уйдёте от проникающей радиации.Это и есть физика.Недавно солдаты,которых загнали в зону Чернобыля,все получили лучевую болезнь,которая приводит к смерти.Вы,что хотите сами это проверить?

Со
Созерцание

У вас понятия не современные, не обижайтесь.
Европа и США не будет пускать ядерные ракеты в отличие росии. А про эту информацию знаю, и не жаль их.

Pr
Progressor

Что вы лепечите!И президент США и Борис Джонсон заявили,что ЕСЛИ ПУТИН ПРИМЕНИТ ПРОТИВ УКРАИНЫ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ,ТО ОНИ ПРИМЕНЯТ ЕГО ЛИЧНО ПРОТИВ ПУТИНА И НИКАКОЙ БУНКЕР ЕГО НЕ СПАСЁТ, Вам не стоит выдумывать новости.Внимательнее читпйте источники информации.Не путинские,а те которым можно доверять.Откройте глаза и уши и прекратите писать глупости.Не обижайтесь,но вы пытаетесь закрыть глаза на огромную опасность грозящей всему миру

Со
Созерцание

Отдай свою жизнь за путина и не пиши тут..

Pr
Progressor

Просто,караул!Я-то думал,что общаюсь с человеком.Оказалось,что с идиоткой.Откуда такое ничтожество только берётся.Иди выпей яду,на земле чище станет......

Не Πушинка

Ты кто такой, чтобы это утверждать? Обычный дебил, у которого язык во рту на умещается и который метёт им как помелó? Или ты проплаченный провокатор? Отвечальщик хренов!

Анатолий Скорняков

Что ты несеш? Ты хочеш получить дозу радиации и не дожить лет-30-40 до своей смерти? Ты не знаешь что слова и мысли материальны ?

Со
Созерцание

Мне за сорок) А материальность подкрепляется действием а не пустым желанием..

Анатолий Скорняков

Странно ,я думал что 15, если не знаешь таких простых вещей о которых я написал!

Со
Созерцание

Которых вещей я не понимаю?

Анатолий Скорняков

Ты если бы понимал ,то не нес такую околесицу что несешь! Потому что ядерная война это смерть -кому сразу, кому будет суждено помучатся с лучевой болезнью

Со
Созерцание

Узкомыслящий..(
С чего ты взял что ядерные ракеты?

На
Наталья

Оййй…не нагнетайте, пожалуйста, Вселенная слишком прекрасна и думается, что люди ещё не лишились ума для ее уничтожения…

Со
Созерцание

у вас нет разума к сожалению

На
Наталья

А вот грубить необязательно …лишний раз это Вас характеризует … будьте счастливы…

Со
Созерцание

это не грубость, вам просто это не нужно

На
Наталья

Какая бессмыслица, уж простите …ещё раз -всего доброго…

Юл
Юлия

Медленно ракеты улетают в даль, встречи с ними ты уже не жди, и хотя Америку немного жаль лучшее конечно впереди!

Со
Созерцание

Зомби, дура
Или что я
Блядь кремлёвская?
Я начищаю сапоги
Ах Юлия
Эх Юлия

Юл
Юлия

Двоечник или двоечница или вообще оно, , бомжатский юмор,

Миронов Николай

Если его применить, победителей не будет, некому будет праздновать победу, как впрочем и человечества.

Миронов Николай

А зачем доказывать? Стоит посмотреть сколько человек погибло от радиации в Японии, и сколько поколений страдает от тех ядерных взрывов.

Со
Созерцание

Сколько было в Японии? -0

Миронов Николай

Что было в Японии?

Со
Созерцание

После взрыва станции в японии ни один не умер.
Что произошло в ссср? Максимально всех облучили.

Миронов Николай

3 155 человек считаются др сих пор пропавшими без вести, 18 354 человека признаны официально погибшими, это при том , что на " Фукусиме" не было взрыва, как в Чернобыле. Это только радиоактивное заражение.

Alisa Warshavsky

Я бы не была столь категорична!... Приказа такого Путин не получал! А языком мести может каждый!...

Та
Татьяна

Не нужно нагнетать и так уже устали от всей этой информации и вы тут еще со своими прогнозами😏

Со
Созерцание

Ещё дура. Когда говорили что россия не будет нападать ..

Эвелина

Не думаю ,жить хотят все ,а те ,что сидят в бункерах и подземных городках хотят жить ещё больше .

Эвелина

Не думаю жить хотят все ,а ещё больше те кто сидят в бункерах и имеет подземные города ..

Со
Созерцание

Ну путин строит бункеры и против космоса и общения.

Эвелина

Та уже построил

Со
Созерцание

Оказывается не Навальный противопостовление ему а Илон Маск.

Aлександр Кузьмин

Войны нет . А ебануть можно и обычным вооружением по атомной электростанции .

Aлександр Кузьмин

это ответ на вопрос ?

Со
Созерцание

Я считаю да. Он должен нести ответственность за нападение. Потому как как они в девяностых подписали о ядерном разоружении.

Aлександр Кузьмин

Согласен ! От вас останется только тень на бетонной стене .... а за это ответит ХРЕН с другой половине шарика !

Со
Созерцание

Ты ненавидишь потому что на западе лудше.

Aлександр Кузьмин

Я ненавижу ЛЮБОЙ государственный строй .

Се
Семен+Семенов

Конечно,всего два варианта..либо россии писец и тогда всему миру,либо дружим

Со
Созерцание

Смесь северной кореи с афганистаном, уже почти.

Се
Семен+Семенов

Мы в этой истории лишь болельщики)))

Со
Созерцание

Я не старик, всё возможно.. )

Се
Семен+Семенов

Я и не говорил что ты старик,говорю что не мы решаем)

Со
Созерцание

К сожалению мир механический.

Владимир Гулинский

Мира не будет. Сначала измотают до дна, потом "геройски" кинутся добивать.

Елена Стратийчук

Володя, здравствуй! Ну, совсем грустно. Все будет, однозначно. Может не скоро, но будет🙏❤️

Владимир Гулинский

Лека привет. Сказать мне хочется много, но совершенно не хочется шевелить извилинами, выскажусь как-нибудь в другой раз. А сейчас включу какой-нибудь фильм полегче, да поудобней умощусь. Кому не нравится, всех прощаю. Пока-пока.

Елена Стратийчук

Правильно, Володя! Мы понимаем друг друга. Хорошего дня😌🙏

Со
Созерцание

Мира вообще никогда не будет(

Владимир Гулинский

А его никогда и не было. Люди, как и все прочие всегда хотели кушать, а отобрать готовое всегда было проще чем добыть и приготовить. С этого всё началось и никогда не кончится.

Со
Созерцание

Бесспорно..🤝

Вр
Временно

Нет...надеюсь ...нет...Чувство самосохранения должно же сработать....)

Со
Созерцание

А посмотрите на гилера..Нечто похожее.

Андрей

кто применил 1 раз тот его применит 2 й раз- это спираль вы правы

Валерик

Если на стене висит АБ, то в 3- м акте мировых войн она взорвёца

Св
Светлана_Светлана

Но не повторяется. Значит будет хуже это вам не херосима.

Со
Созерцание

Если не против, что написано

Св
Светлана_Светлана

Почему Китай не помогает распалить пожар?

Со
Созерцание

Они внутри себя создали частичный и ссср и некую современность.

Св
Светлана_Светлана

Вы просили перевести я перевела.

Со
Созерцание

Ой, это был перевод, я только сейчас понял..

Валерий Егов

Не будет. Никто не заинтересован. Нам здесь дальше жить.

Валерий Егов

А у нас 0.8 евро.

Со
Созерцание

После уплаты налогов сколько вы еды можете купить? А так-же одежды, и других товаров?

Валерий Егов

Я покупаю всё, что мне необходимо. Мясо сегодня покупали. Охлаждённое. Свинина 3 евро за килограмм, говядина 9 евро. Молоко 1 евро за литр. Яйца 1- 1.2 евро за десяток. Мёд у фермера 10 евро литр(1.5 кг). За электричество плачу 0.055 евро за 1 квтч. За газ 0.11 евро за 1 куб.м. Вода 1 евро за 1 куб.

Со
Созерцание

Тут даже не знаю с чего начать. То что у вас называется молоком, в европе запрещено. Беларусь на несколько месяцев получили лицензию на продажу в епропейские страны, два-три года этим гордились. Лень мне доказывать, да и глупо это. Проехали.

Валерий Егов

Понятно. Сравнивать не с чем. Едь дальше. Бензин то не дорогой. Далеко можно уехать.

Языческий Кот

дедушка старый, ему всё равно, он всех с собой заберет...

Со
Созерцание

Он юнармию создал, после него останется много дебилов.