-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 170 дней 19 часов 34 минуты 17 секунд 95 миллисекунд
Народные приметы и фольклор Руси.

Козьма и Демьян. Козьма и Демьян - покровители брака, кузнечных ремесел и домашней птицы.
Летние кузьминки - чисто женский праздник. Его отмечали походами по гостям. На праздник готовилась растительная пища.
Начинают полоть огороды.
Можно вырывать корневые на продажу.
Начинается сбор трав, идущих на краску.
Кузьма и Демьян пришли - на покос пошли.
Родившимся в этот день дано свойство исцелять других, ободрять их в тяготах жизненных. Им следует носить серпентин.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна Ковалева (Павлова)

да ну на фиг вы скачаете по слякоти и холоду? я нет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самый месяц на природе.июль.макушка лета

Nikola Mahkov

-исцеляем--одобряем!--