Тамара Жуковская

Помогу снять жильё в г.Ильичёвске возле Чёрного моря-на побережье не дорого!Цены разные и варианты!Прошу не беспокоить не заинтересованных!И не задавайте глупые вопросы-а по факту!пишите только те кто действительно ищет где отдохнуть в нашем городе!

Ответы
Урал Нагимыч

Я проехал все побережье Черного моря России, от Анапы до Адлера, даже до границы с Абхазией... но вроде Ильичевск там не встречал... Енто не на Украине случайно, где-то в районе Одессы? Нееееа, мы туда не поедем... во первых нас туда не пустят, а во-вторых... и весь вопрос исчерпан... Приезжайте сами к нам на Север... На Калыму не приглашаю... только в Нижневартовск

Урал Нагимыч

Нет, Тамара, моря у нас нет... Река Обь течет рядом, вся достопримечательность... Ну и конечно комары и мошкара... Нефть еще есть и газ но это все е в счет...

Татьяна Колганова

я люблю нефть,я люблю газ

Тамара Жуковская

спасибо я в Питер поеду лучше но после лета

Ba
Balausa

Мой любимый город Ильичёвск. ... О городе Ильичевск я слышала много раз. Друзья то и дело нахваливали отдых на море в Ильичевске. ... Он расположен возле Чёрного моря. Идеально чистый и ухоженный.

Тамара Жуковская

РАДЫ ПРИНЯТЬ К НАМ НА ОТДЫХ!

Денис Поляков

Спасибо.Когда несколько якутов приходили ночью к маме дяди Албэрто,они самовольно упражнялись упражнениями.Выполняли упражнения на брусе.Разворот и поворот и ударимшися брусьями об рот! O_o

Денис Поляков

Спасибо.Когда несколько якутов приходили ночью к маме дяди Албэрто,они самовольно упражнялись упражнениями.Выполняли упражнения на брусе.Разворот и поворот и ударимшися брусьями об рот! O_o

Денис Поляков

Спасибо.Когда несколько якутов приходили ночью к маме дяди Албэрто,они самовольно упражнялись упражнениями.Выполняли упражнения на брусе.Разворот и поворот и ударимшися брусьями об рот! O_o

Денис Поляков

Спасибо.Когда несколько якутов приходили ночью к маме дяди Албэрто,они самовольно упражнялись упражнениями.Выполняли упражнения на брусе.Разворот и поворот и ударимшися брусьями об рот! O_o

Олег Bолков

сдаю жилье в Славянске и Краматорске, а так же проведу экскурсию по Киеву под российским флагом! не дорого! Цены разные и... (дальше читать первое объявление сверху от Тамары Жуковской)

Тамара Жуковская

есть другие пути проезда!

Олег Bолков

проезда или похода на х...? 😄

Тамара Жуковская

у нас отдыхающие есть и без проблем-а вы паникёр сидите в своём захолустье!

Олег Bолков

можно подумать Ильичевск- это курортный центр (Майами)

Тамара Жуковская

так едь куда хочешь!на вкус и цвет товарищей нет!

Артемий Мацнев

Тамара, хотите дружеский совет? 🙂 Снимите ролик о домике, который предлагаете и поставьте в статусе. Те, кому интересно - в личке или комментариях будут задавать вопросы.

Тамара Жуковская

я подумаю

Артемий Мацнев

Наша система поможет его красиво офромить, в том числе и с личным логотипом. 🙂

Яков

Я тоже за компанию. Продам мышь дохлую. Цена договорная. Не интересующимся не обращать внимания.

Тамара Жуковская

ТАК ПРОДАВАЙТЕ-ЧЕГО ПРИСТАЛИ?НАВЕРНОЕ НУДНЫЙ ВЫ МУЖЧИНА?КАКОЙ С ВАС РЕАЛИСТ?

Во&чик

Цены,удобства,расстояние до моря,услуги..и т.д. Больше информации пожалста.

Тамара Жуковская

цены доступные-на сколько денег вы расчитываете?свою сдаю возле моря-расстояние не мерила лично-но за домом через дорогу чуть пройтись и спуск по лестнице к песку-пару минут ходьбы.

Во&чик

Вы сначала смотрите на кошелек, а потом подбираете.?Так не пойдет. Раз уж Вы ищете клиентов, то и выкладывайте примерные расценки. А если говорить на что я рассчитываю.: 100 рублей-кондиционер, 2 ух спальная кровать и завтрак с напитками.(на это не требуется отвечать) Дайте расценки того, что вы описали.

Тамара Жуковская

это в селе каком то комнату могут сдать вам! 😄

Во&чик

В общем от Вас никакой конкретики. Вам сказано, что не нужно на это отвечать. А просьбу дать расценки проигнорировали.

Mарлен Aлшинбеков

Я из Казахстана ищу варианты куда ехать? Во сколько обоидётся жили были?

Раиса Хабло

Я, как житель Ильичевска, подтверждаю, город у нас замечательный!

Тамара Жуковская

спасибо мы значит с одного города и это радует

Раиса Хабло

Да! Доброго вам дня!

Тамара Жуковская

спасибо и действительно сегодня день добрый и погода тоже радует

Раиса Хабло

Пока! Вчера тоже весь день светило солнце, а к вечеру.... Но все равно-здорово!

Тамара Жуковская

с июля говорят жарко будет-так что лето удалось

Раиса Хабло

Надеюсь

Zinaida Shkolnik

Иди-скащал Бог и больной вышел из его кабинета на своих ногах

Сергей Никулин

- Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
- Та... Каждый год по-разному!

Ан
Андрюша

для отдыха??? а есть на постоянку если я переехать хочу

Тамара Жуковская

смотря что вас интересует?

Ан
Андрюша

мебелированая хата для холостяка

Тамара Жуковская

причём тут холостяк?на лето хозяева жильё поднимают-в принципе найти можно

Ан
Андрюша

мне на долго

Тамара Жуковская

под твоим псевдонимом-и так хорошо

Ан
Андрюша

причем тут псевдоним

Тамара Жуковская

без проблемм-найти жильё!только оно вам нужно?

Эсма

какой-то неизвестный город.вообщем даже не Геленджик

Эсма

Кто ж их пугает.пусть едут

Вя
Вячеслав

ну так можно и узнать тебе человек и на пишет

Тамара Жуковская

В ИНЕТЕ ИНФА ЕСТЬ ПОЧИТАЙТЕ БОЯЗЛИВЫЕ-ЛЮДИ ЕЗДИЛИ К НАМ,ЕЗДЯТ И БУДУТ ЕЗДИТЬ!

Эсма

Мне то не надо,мне и здесь хорошо

Вя
Вячеслав

да я и не боюсь только мне некогда ездить

Алиса Пулккинен

Здесь вопросы задают, а вам лишь прорекламироваться.

Тамара Жуковская

Я ПО РАЗНЫМ ТЕМАМ-ЗАЧЕМ МНЕ РЕКЛАММА?КОМУ НАДО ТОТ ОТЗОВЁТСЯ!

St
Starling

Вы выбрали не тот сайт. Этот сайт не для ростовщиков.

Тамара Жуковская

а для чего?здесь нет критерий!кто что хочет тот и пишет!

St
Starling

Есть еще и этика. Вы же не испражняетесь в подъезде дома где живете?

Тамара Жуковская

к чему такой глупый вопрос?

St
Starling

Не надо размещать здесь рекламу предусматривающую получение прибыли. Если не прекратите напишем модератору!

Тамара Жуковская

без проблем!пишите что хотите!

Сауле

Спасибо,теперь будем знать к кому обратиться

Тамара Жуковская

без проблем

Ева

Счастливая, каждый день рядом Черное море !