Люблю Linux

На Кузьму и Демьяна женщины успевали не только справиться с огородом, накосить, выполнить всю домашнюю работу, но и отметить свой праздник — Летние Кузьминки. Ох уж эти женщины!

Ответы
Лариса Искакова

У женщин каждый день такой, или выдумаете только в этот день? В огороде каждый день, скошенную траву надо убрать, дома тоже ежедневная канитель, а еще плюс все дела в сарае со скотиной, и еще немного времени на разные разносолы, сушки, и т.д. и т.п.

Ирина Воронова

Эх, молодость-молодость..........сейчас я успеваю только проснуться, потянуться.......... и опять пора спать ложиться! А говорили, что у женщины вечная молодость..........Обманули!

Ирина Воронова

Эх, молодость-молодость..........сейчас я успеваю только проснуться, потянуться.......... и опять пора спать ложиться! А говорили, что у женщины вечная молодость..........Обманули!

Надия Буч

Не все те женщины,которые отмечают только 1праздник

Виктор Вялков

И в горящую избу и коня на скаку... А мне нравятся!!!

Александр Ревнивцев

И ДАЙ ИМ ЗДОРОВЬЯ И ИМ ПОТОМКАМ ВСЕХ БЛАГ

Лариса Гутник

наверное, этот праздник длился дней 30

Александр Шебалин

Насчёт Летних Кузьминок не в курсе.

Василиса

совести у них нет..всюду успевают

Ольга ***

А еще нас считают слабым полом

Пиранья Муреновна Акулова

а мы такие...и на рыбалку тоже

Самат Рахимжанов

что бы мы без вас делали?!

Самат Рахимжанов

что бы мы без вас делали?!

Алексей

Равняться на них надо.

Геннадий Плотников

А летние Демьянки?..

Сабит Шельмуханов

нужда заставляет

Юлия Звягинцева

да, мы такие!!!!!!

Анна Сергеева

Да мы такие

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! 🌹

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Алексей Жеребёнков

точно