Татьяна Озерова

совершенно не понимаю, что это за сайт

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Юрий Тайков

Я сайт понял так. Это, конечно. тот же "сайт знакомств", только слегка модерновый, рассчитанный на мал маля подинтеллектуаленную публику, где рекламируют так или иначе свою способность вести беседу. Согласны со мной?

Юрий Михайлович Сю

помните бабушек. сидящих на скамейке возле подъезда и щелкающих семечки ,и по мимо этого промывали косточки прохожим, вот это тоже самое только современное.

Сергей Логинов

Чтобы это осознать, одного высшего образования недостаточно, для этого нужно несколько или вообще не иметь образования, тогда все понятно будет

Татьяна Озерова

Что то такое заумное Вы выдали, сразу и не разберёшь.

Thunder

Просто хороший сайт. Можешь изложить своё мнение по понравившейся теми и прочитать мнения других и сделать какой-нибудь вывод для себя.

Владимир Лукашев

Нормальный сайт. Можете рассказать о своей беде. кто посочувствует кто посмеётся. Люди разные.

Борис Елисеев

Во, похоже в интернете я жены подругу встретил. Хоть не ждал и не гадал, но на сайт не зря попал.

Валентина Поликарпова

Татьяна, присоединяйтесь! Сайт весёлый, разнообразный, не соскучишься! Очень затягивает.

Сергей Буряков

здесь люди общаются, делятся своими и чужими мыслями - людям не хватает общения

Бо
Бока

это не для посредственностей. шутка, конечно же! для общения. а где Ваше фото?

&l
<<Lissija>>

Разберетесь, заходите почаще, Правда, иногда бывает желание покинуть его😉

Natali Ник.

просто люди дурачатся... знакомятся, беседуют, шутят... в свободное время...

Надежда Брикман

Сайт дурачества Приветствую вас. в нашей компашке.

Eugene Polli

Ф. выведи - расскажут. С невидимками не говорят..

Балбес

не обнимайте вращания... 😝 😊

Алексей Голофаст

судя по количеству ваших ответов лукавите))))

Татьяна Озерова

так я чуточку, самую малость Нельзя?

Ел
Елена

Дурачатся люди.......... правда, есть исключения

Володя Правденков

Я тоже.....ХЗ!?........Бездельники....ИИиии ..😱

Светлана Белоноч

Я тоже и все равно возвращаюсь-люблю юмор

Владимир Гулинский

Какая разница, заходи и базарь на досуге.