Ли
Лиса_Алиса

Самое странное (непонятное) ,на ваш взгляд, на что обижалась женщина? 😜🦊 ...Для фифочек тот же вопрос но ,конечно, с мужчиной 😉🦊😀

Ответы
Олег Соколов

Моя первая супруга. Когда я вызвал профессионалов, и они поклеили обои. Она обиделась. Сама хотела. Я решил реабилитироваться - ободрал все обои, купил новые и решил порадовать. Она вместе со мной попробовала. Измазюкалась вся в клее, наоралась....Чуть не приклеилась к стенке, и обиделась ещё больше.

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну на фифана обижались за поцелуй с неизвестного номера на мой телефон,который и оказался новым номером моей ревнивой фифы,наизусть она его ещё не выучила,а у меня в телефоне пока не был сохранён под именем.....обиделась сама на себя

Helen Brown

Я сама люблю открывать винные бутылки штопором, шампанское - чтобы были брызги. А также люблю вскрывать консервные банки. Муж всегда ужасно обижается: «Есть же кому открыть!!!!». При гостях не спорю с ним.

Ли
Лиса_Алиса

Это так мило 🥰😋👍🏻👍🏻👍🏻👏👏😜🦊

Helen Brown

Дело в том, что всю жизнь проработала в чисто женских коллективах в школе и педагогическом университете. Женщины, как правило, не пьют ( или делают вид). А я вино люблю: и поэтому в женских коллективах привыкла 1) быть тамадой 2) открывать вино и шампанское!

Ли
Лиса_Алиса

👏👏👏👍🏻😃 да...ох уж эти «непьющие»... 😏😉👏

Helen Brown

Точно! 👍👍👍😀

Иван

странное да было ..лежим с любовницей уж утро жена внезапно пришла и обиделась что накурено, мол не могла выйти на балкон...глупая разве низя открыть балкон и проветрить не беспокоя нас этим?

Ли
Лиса_Алиса

А мне интересно , откуда утром внезапно пришла жена? 🤔😂😂🤣😂🦊😜

Иван

с ночной

Ли
Лиса_Алиса

Могли бы перед приходом и проветрить , человек уставший 😂😂😂🤣😜🦊

Иван

так на кухни то нет..а ж там нам завтрак и готовила..моя жена самая лучшая но обидчивая

Ли
Лиса_Алиса

😂😂🤣😜🦊 береги её, сокровище а не жена 😂😂🤣🦊😜

Иван

ага..надо вас тоже познакомить

Роман Смирнов

положил коробочку на шкаф и сказал не трогать !!! где там ?! думала колечко ?! оказалось опарыши для рыбалки !!!😉 НЕ ТРОГАТЬ -ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ !!!

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂🤣🤣😂🦊😜Они у тя что, в бархатной коробочке живут?😂😂🤣🤣🤣.. А зачем на шкаф? В холодильник же надо...

Роман Смирнов

временно

Роман Смирнов

тут главное коробочка , дальше фантазия дорисует . и с каким выражением

Ал
Алексей

день знакомства не вспомнил... о господи я знакомлюсь по долгу службы по несколько раз в день вам не кажется что это не критично?

Ли
Лиса_Алиса

Мне не критично, а кому то критично.. что одному хорошо, другому плохо. В том то и суть, найти такого же или сильно близкого по мироощущению. Ну или принять, как данность, что вы разные. А не обижаться на это.

Видмет Лапатыч Бизульо

Одна обиделось на то, что муж (не я) подарил ей CD с неудачной оперой Россини.

Ли
Лиса_Алиса

🤪😂😂🤣😜 а она шансон любит, да?🤣🤣🤣😂😂 Я б тоже обиделась😂😂🤣😂😜🦊

Видмет Лапатыч Бизульо

Она любит удачные оперы.

Ли
Лиса_Алиса

Я поняла))) шучу 😜🦊🤣😂🤣

Ан
Андрей

что не купил ее старого кобеля,когда она переезжала из деревни в город.

Ли
Лиса_Алиса

Пса чтоли ?

Ан
Андрей

да.собаку а вы что подумали

Ли
Лиса_Алиса

Уточнила. И чего, куда дели животное?

Ан
Андрей

Она так обиделась ,что прекратила общение.И судьба пса мне не известна.

Ли
Лиса_Алиса

Конечно! Как можно друга бросить?! ..Да и вас это характеризует . Хорошая женщина, дай бог ей здоровья и мужа хорошего 🦊😜

Ан
Андрей

Так она друга хотела бросить.

Ли
Лиса_Алиса

Я про пса

Ро
Роксана

Вместо свидания поехала на семинар, нужный для работы.

Ли
Лиса_Алиса

Расстались?

Ро
Роксана

нет, я его везде заблокировала, прискакал ко мне на работу

Ли
Лиса_Алиса

Ну это не обида, так.. расстроился слегка.😜🦊😉

Ро
Роксана

три недели дулся🤣

Ли
Лиса_Алиса

👏😜🦊 мужиииик😃😂😂

Ирина Гавриловна

Я на всё обижаюсь) зачем мне показывать своих жён?)

Владимир

Да на любую мелочь, если хочет поругаться... 😄

Денис Лукманов

Розы подарил не того размера и цвета

Денис Лукманов

Органика и только черно-белые, цветные тату не переношу

Ли
Лиса_Алиса

👍🏻😜🦊 чел с тату не может не переносить выбор других людей😜 эти прерогатива ограниченных людишек, тех ,что против всего что не понимают сами...

Денис Лукманов

Я имею ввиду если бы были на мне

Ли
Лиса_Алиса

👍🏻😜🦊 да, ч/б рукав это збс👍🏻

Александр Хохлов

Да женщина вообще- сама странность.

Алексей Aлексей

я хотела сама коробку открыть😭

Ли
Лиса_Алиса

😂😂🤣🤣🤣🤣👍🏻👏🦊 весь кайф сломал, представляю🤣🤣🤣😜🦊

Алексей Aлексей

не уж-то знакомо?)))

Ли
Лиса_Алиса

Ну было , да😜🦊😂 не обиделась , но облом словила😜🦊😂😂😂🤣

Mарго Беккер

Где, в постеели с мужчиной?

Ли
Лиса_Алиса

Можно и об этом поговорить 😜🦊😂😂🤣🤣

Mарго Беккер

нееаа--фууу

Соболев Валерий

на собственное лицо и имя.

Ли
Лиса_Алиса

🤨🤔 что ты ей сказал?🤣🤣😂🦊 -какая ты страшная, Наташа! 🤣🤣🤣🤣😂😂🦊😜

Соболев Валерий

ничего я не сказал. вы сами по этому принципу поступили.

Ли
Лиса_Алиса

Аааа... философ .. прости, не признала сразу) не, там другое)

Соболев Валерий

ну конечно. так вы и сознались. не для того прятались, чтобы правду говорить.

Ли
Лиса_Алиса

Ну знаете, говорят , каждый преступник ,в глубине души, хочет чтобы его поймали😜🦊 🤣🤣😂 я, конечно, не преступник ,но.... всё таки)))

Соболев Валерий

наверное вас только такой же партизан невидимого фронта с такими же проблемами поймать захочет.

Ли
Лиса_Алиса

Кто знает... 😂😂😂🤣😜🦊 вот ты фантазёр, конечно...

Cviyатыiy Гнэзд

на слово Пиророчек

Ли
Лиса_Алиса

Пирожочек, наверно? 😂😂🤣🦊

Cviyатыiy Гнэзд

да

Vladimir Rakivnenko

Неловко говорить...

Er
Ermitaño

На комплимент

Ли
Лиса_Алиса

Что же такое вы ей сказали??!😜🦊

Er
Ermitaño

Вполне себе нормальный)Но решила,что она нравится мне только из-за этого ,что собственно я отметил комплиментом

Ли
Лиса_Алиса

Ааа ну ясно 😂😂🤣😜🦊

Zibert

мало налил