Аля

Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
Автор неизвестен, но чертовски прав.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

ну у кого как))) у меня это не так)) общаться я могу с кем угодно и без особого желания, в отличие от секса))

Борис Зайцев

общение с позитвным собеседником с родни занятием любовью а все иное это секс потому что это миг

Ев
Евгений

Это и есть занятие любовью❗️ Это когда мужчина и женщина дарят друг-другу удовольствие

Св
Света

Вот вы договорились!))))

Аля

😂

Сергей Бондаренко

Ну в общении можно и на отрицательных эмоциях сыграть с в сексе только на положительных

Александр Анурьев

У каждого человека,свои понятия,на секс,насилия,а там уж Вам решать,настолько он прав...

Валерий

ути пути какие высокие слова то !!🙃 сотка баксов еще никому не отбила желание

Аля

По себе судите?

Валерий

наблюдения!!!!

Аля

Печально, что вам такие попадаются. Хотя.... Может быть вы больше ничего и предложить не можете!

Валерий

мне не попадаются! у меня есть самое замечательное в мире СОЛНЦЕ🤗НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ БЫ ТО ЕЕ И НЕБЫЛО БЫ!!!😉

Аля

Удачи

Юрий Марин

А вызывать желание - это разве не насилие? Не насилие - это когда АВТОМАТИЧЕСКИ!

ⅅжекоб✭Умба

Вербальное, или даже эпистолярное насилие. Неожиданно! А статья за это есть?

Ан
Анатолий

А чтоб получить обоюдное удовольствие от этого, надо очень сильно попотеть.

Вл
Владимир

Сердце жаждет любви, душа покоя ищет, а тело вожделеет разврата?

Аля

Нет

Наталья Левашова

Прав.И ещё-шутка:секс-это не просто так,этим нужно заниматься...

Аля

Да да

Николай Гуляев

Вам что не нравиться секс(-извините за вопрос-Вы что фригидны)

Аля

А вы имеете все у чего есть отверстия? Извините за грубость.

Николай Гуляев

Я признаю равенство-если люди любят друг друга-то это означает что ВСЕ-имеют право на отношения и любовь)

Аля

А здесь речь не о любви.

Николай Гуляев

Тогда о чем-то(-я не понял тогда Ваш вопрос)-сори)

Аля

Об общении. Ведь вы не занимаетесь сексом с каждым желающим!? Так и в общении! Нужно вызвать желание общаться....

Вардан Григорян

Привет,автор не прав,пообщайся со мной,буду ждать поминутно

Аля

Ждать чего?

Вардан Григорян

Общения с тобой

Аля

Не нужно.

Александр Шайфлер

секс он ведь тоже разный, и ощущение тоже,))) есть имитация))

Ал
Александр

Ну да) а тут насильно не получится, сразу в чс маньяков)))

Аля

Точно.

Kenan Agayev

ну обшение не так но секс очень когда ище страсть огонь

Рауан Бердиев

И первое слово должно звучать как братский поцелуй...

Станислав Гадал

насилие в каком то смысле идёт от рождения до смерти

Vi
Vital

Что в этом есть. ... но тогда должны быть исключения .

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Полностью соглашусь с этим автором😂😂😂😂😂

Аля

😊