Александр Дьяченко

,,Шизофреникам и без чувства юмора не читать,,Жена:-Ты пьян, с.е.к.с.а. не будет! Муж :- И шубы у тебя не будет!Вот так водка спасает семейный бюджет.

Ответы
Юлия Орловская

Шуба и не нужна, СЛАВА БОГУ, есть и сама могу приобрести не только шубу!!! Надежду не питаю! А муж удивляется - и как это всё так получается? Да просто, мозги всегда работают - как приумножить капитал и как ДОРОГОЙ сделать жизнь ещё прекрасней!!! СПАСИБО БОГУ ЗА ВСЁ!!!!!!

Александр Дьяченко

Слава шуба ненужна.

Наталья Тимофеева

я не шизик поэтому юмор поняла и оценила))). Я не замужем, мне это не грозит!

Игорь Виноградов

я бы сказал не спасает, а экономит )

Наталья Чубакова

Но не на долго. Интересно, сколько беличьих шкурок нужно на шубу?

Вера Козловска

:)а если жена передумает?торг не равнозначный :)и кому дороже? 🙂

Александр Дьяченко

Да не кому!Все равно для жены любимой.

Вера Козловска

браво вам!!! 🙂

Олег Bолков

где Вы раньше были,чувствую себя верблюдом уже 2 года не пью

Антон Коньков

че за прикол. типо пишем анегдот, и все камментят?

Александр Дьяченко

Техника поз валяет.Чего бы нет

Антон Коньков

тоды ноу камментс. а так спс, поржал

Алёнка Дехтярь

ага ибо водка это тепло как шуба для него

Виктор

что подразумевал отделяя буквы точками

Александр Дьяченко

Здесь авто цензор. Он не пропускает мат и некоторые слова.Надо только так.

Виктор

тогда муж у этой женщины -М О Л О Д Е Ц

Нежность

желательно не надо зависеть от мужика

Людмила К.

...и убивает в женщине женственность

Людмила К@z@чк@

Думаю что разоряет и убивает семью

Group Holiday

Саша! Тут на сайте еще и шизы есть?

Александр Дьяченко

Есть! из 30 ответов 25 человек реагируют весело и находиться 5 чел.С тупыми рассуждениями и оскорблениями.

Group Holiday

Ну, не без этого ....

Галина

Не по адресу.Мне это не интересно

Лена Таланова

ради шубки могла бы потерпеть

Александр Власовских

Ну, за водку животворящую!!!!

N * V

у Вас такое было?))))))))))))))

Александр Дьяченко

Каждый день!

N * V

.............выхода 2...либо в пьянство вдвоем....либо шуба и муж на лимонаде))))))

Александр Дьяченко

Я от пьянства исхудал.Вон мое фото новый год 2006.

N * V

брось пить..купи жене шубу...........хоть кроликовую..........попей молоко........здоровье поправишь...............а исхудал...можетт глистов погонять?)))))

Александр Дьяченко

Я понял !Смешно!Пока!

N * V

гудбай..............)))

Татьяна ***

алкоголизм лечить надо

Александр Дьяченко

а если ,,И пятой шубы у тебя не будет,,

Евгений Сапрыкин

базара нет......жизненно

Рогнеда

а нервишки разрушает )

Мияки Мияки

И так возможно бывает