Очень популярное выражение можно сказать распространенное "русский мир". Но ,что это вообще такое.Когда русский это восточный славянин.Может кто знает что это

Ответы
Михаил Гехт

Группа народов, ориентированная на русские и советские традиции. Реально, в постсоветские году правительства понемногу продают свои традиции за плюшки. Самый яркий пример -'Украина. Вторая после России по влиянию на культуру, традиции, армию и пр. Сменили традиции на петлюровско-бандеровскую. Реальных носителей этих традиций оставалось мало, больше среди западенцев, но за 40 лет вырастили два поколения

похоже ..

Ленточка В Косе

На самом деле русский мир,это мир Христа,заповедей Его,веры и Православия. Побед народа,его цивилизационный путь,культура и мораль. Его извратили жиды. Сделали посмешищем всему миру. На самом деле за ним скрыаается еврейская идеология сверхфашизма. О котором говорил Шнеерсон

Этот персонаж из иудейских рассказов

Ленточка В Косе

Может. Я ответила. Как считаю

спасибо за мнение . понятно. 🌷

Сергей Чемшит

Это жалкая попытка подменить большевистскую идеологию..жалкая,потому что на деле не закреплённая..и поэтому,кроме раздражения и отталкивания ,ничего не вызывающая..

Да по мне так "русский мир" должен = славянский мир ,не более того

Иван Никифоров

Это очередной фашистский лозунг....Прикольно на фоне русского мира смотрится собирание денег на всех каналах тв для больных детей

российский это государство.русский национальность.происходит подмена

Ев
Ева

вот если собрать всех сторонников путинизма это и будет твой так называемый русский мир...

Ев
Ева

а вам бы тока бухать...нет бы поддержали )))

Ан
Андрей-Пушкин

Так мы же поддерживаем...
Беспробудное пьянство во имя Родины )))

Вл
Владимир

именно во имя поддержки и пьём))

Ев
Ева

ну-ну... надо будет вас поддержать, вы знаете, где меня найти😜

Подпись Неразборчива

могу фотки скинуть проявления руского мира. хотя в инете всего подобного дофига.

Ян
Янина

Не знаешь,значит и знать не надо.Есть свой мир...в нем и живите.

Кр
Красавчик

Национальная культура. Как и украинский мир, казахский и т.д.

славянский тогда коль русский это восточный славянин.так россия многонациональная.какой р мир то

Кр
Красавчик

Всё что имеет слово русский. Писатель, композитор, космонавт и т.п.

..

Почему восточный? Это вообще то Евразия.

так написано в вики втом числе

..

А-а-а.. Понятно. На заборе то же написано...как у нас любят шутить.

То же в БСЭ

Марго Беккер

нуу те т зачеем это знать? Живи в своём

Пётр Ермаков

Итальянцу этого не понять...

М(
Милочка (*)

Благонадёжность.

🌷

Z*
Z *Ирина*

гугл в помощь