Господин Дроссельмейер

В этой жизни принципиально меня расстраивает только то, что для достижения желаемого необходимо прилагать усилия. Это обстоятельство вызывает у меня чувство фрустрации и экзистенциальной тоски. Оно меня деморализует. А вам нормально?

Ответы
Vasyl Shokhin

Можно и не прилагать. А если прилагать ,то не сил. А если не сил,то нафига прилагать