Фе
Фергус

Пижама или нагишом?

Ответы
Дмитрий Донченко

Анекдот: две подруги с детства. Одна выходит за муж, вторая дарит ей шикарную ночнушку... Проходит время - женится вторая и первая дарит ей шарфик... Вторая: да ты что - я тебе ночнушку, а ты мне всего лишь шарфик... Первая: да знаешь, все равно к утру в шарфик ночнушка превращается... Только голышом...

Ирина Викторовна

До 30 лет спала в труселях, муж ругался. Я говорила, а вдруз землетрясение, завалит, меня выносят мертвую ещё и без трусиков, позорище....сейчас бессовестной стала и днём без них хожу дома...😂

Фе
Фергус

Прикольно, покажешь?

Ирина Викторовна

Конечно... НЕТ

Галина Долнакова(Тищенко)

МНЕ = В НОЧНОЙ РУБАШКЕ ,А НАГИШОМ= ТЕБЕ ,ТЫ-ЖЕ МОЛОДОЙ . ТЫ НАВЕРНОЕ ВСЕМ НАДОЕЛ ,ВОТ ТЫ КО МНЕ С ВОПРОСАМИ И ПРИВЯЗЫВАЕШЬСЯ .

Олеся Левчугова

пинюар)))ну в крайнем случае сорочка )))а вообще кто рядом .Бывают обстоятельства что и одежду снимать не охото .

Фе
Фергус

Рядом я

Олеся Левчугова

разумеется обстоятельства я б вряд ли разделась .Такие уж принципы извини.

Иван Иван

все от обстановки )))))))))))))) если один то пижама , если нет то НЮ самый цвет ))))))))

Роза Бодрова

Нагишом конечно! Надо чтоб тело тоже отдыхала.

Qqqq Qqqqq

это как на пляже, все зависит от температуры

Ел
Елена

Какая пижама может быть с мужем или женой?

Надежда Замятина

кому как нравиться и кто как привык

Лидия Пугач

В пальто,заправленное в трусы!!!!!

Елена Копытина(Олексенко)

нагишом и что бы кто то был рядом

Галина Мазяркина

Смотря в какое время года.......😁

Юл
Юля

Наливом, терпеть не могу пижамы

Ма
Мария

Нагишом, пусть тело отдыхает...)

Фе
Фергус

Супер

Ма
Мария

Знаю...

Cергей Свириденко

Одежды поменьше , чем на голом!

Наталья Осадчая

нагишом пусть тело отдыхает

Та
Татьяна

По обстоятельствам))) 😊

Вася Васильков

труселя...и ничего более)

Любовь Эбель

Всё таки пижамка!!!!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

часы трусы противогаз.

Тася Гаврик

Лето хочется! Не трави душу!

-Я Мойша, -Не Еврей.

скоро лето, 2 февраля,8 марта и пасха.

Тася Гаврик

😱 😱 😱 😱 А мы на лыжах!!!!!!!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. копна складаем.