Лариса Запорожская

Кто бы угостил чашечкой кофе с шоколадкой...😘

Ответы
Алина Васильева

Даже на это не заработала! ах боже ты мой! заходи, угощу. у меня пенсия. наскребу вам на чашечку кофе и шоколадкой угощу всегда найдутся нытели, на христа ради

Лариса Запорожская

Алина Васильевна, спасибо Вам большое, очень тронута Вашей добротой и гостеприимностью. Я бы сама Вас угостила если бы жила ближе.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алина Васильева

😆 не люблю ходить в гости. и это правда ВРЕМЯ НА ГЛУПОСТИ ЖАЛКО, УЖ ТАКАЯ Я УРОДИЛАСЬ

Лариса Запорожская

Удачи, будьте здоровы.

Алина Васильева

И ВАМ УДАЧИ ВЫПИТЬ КОФЕ НА ХАЛЯВУ 😆 😅 😂

Valentina Pakshina

Чашечка кофе со сливками и шоколадкой фирмы Красный Октябрь, да за дружеской беседой...было бы здорово! Однако, далековато...сие действо!

Лариса Запорожская

Вы как всегда правы. но мне итак очень приятно пообщаться с Вами.🍫 ☕

Valentina Pakshina

Взаимно❗ 🌹

Valentina Pakshina

Чашечка кофе со сливками и шоколадкой фирмы Красный Октябрь, да за дружеской беседой...было бы здорово! Однако, далековато...сие действо!

Valentina Pakshina

Чашечка кофе со сливками и шоколадкой фирмы Красный Октябрь, да за дружеской беседой...было бы здорово! Однако, далековато...сие действо!

Valentina Pakshina

Чашечка кофе со сливками и шоколадкой фирмы Красный Октябрь, да за дружеской беседой...было бы здорово! Однако, далековато...сие действо!

Valentina Pakshina

Чашечка кофе со сливками и шоколадкой фирмы Красный Октябрь, да за дружеской беседой...было бы здорово! Однако, далековато...сие действо!

Сергей Левченко

Лариса,всегда пожалуйста,угощайтесь,чашечка горячего кофе ☕и шоколад 🍫.

Лариса Запорожская

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. 🍵 🍋

Ев
Евгений

Лариса, заезжайте, сварю. А пока только такой ☕ ☕ ☕ 🍩 🍨 🍫

Лариса Запорожская

Спасибо. Евгений. очень приятно. Вы гостеприимный и добрый человек.🍰 🍵 🍫Таких мало.

Ев
Евгений

Да не за что. Но .. если будите в москве - заезжайте. Кофе всегда есть, я ж сам кофеман.

Лариса Запорожская

Спасибо за приглашение. но пока не планирую посетить Москву. Удачи Вам.

Ев
Евгений

И Вам всего всего наилучшего.

Сергей Иванов

Прилетайте, Лариса в Россию, с удовольствием угощу.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Запорожская

Спасибо, Сережа.когда-нибудь...☺️ 👍 🍋 🍵 🧀 🍰

Сергей Иванов

Жду. Дайте знать.

Лариса Запорожская

Обязательно.

Сергей Иванов

С удовольствием, Лариса! Буду рад общаться с Вами.

Efim Certan

ПОЖАЛУЙСТА .УГОСТИТЕСЬ . ШОКОЛАД ЧЕРНЫЙ ПОРИСТЫЙ . ПОЙДЕТ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ

Лариса Запорожская

Подойдет,спасибо.🍵 🍩 🍰

Efim Certan

НА ЗДОРОВЬЕ . ХОТЯ ВРЕМЯ НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ .ПЕРЕД СНОМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПИТЬ КОФЕ . НО КТО КАК ПРИВЫК

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ

Геннадий Коновалов

🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍹 В ассортименте только это.

Лариса Запорожская

Спасибо.Геннадий. А это вам-☕ 🍫

Станислав Филиппов

Приезжай, угощу! Почему не сделать приятное даме. И даже с шоколадкой!

Лариса Запорожская

Спасибо. приятно слышать.🍵 🍩

Станислав Филиппов

А мне приятно угостить.

Станислав Филиппов

Пожалуйста, красавица. Вот только далеко эта Швеция, чтобы туда с чашечкой кофе.

Лариса Запорожская

Да, сама скучаю...

Станислав Филиппов

По каким местам?

Антонина Улановская

я угощу ...с удовольствием!!!! ждуууу уже включила машину!!!!💐 ☺️

Антонина Улановская

взаимно....😍 🌹 🥂

Лариса Запорожская

Пока-пока...

Антонина Улановская

пока пока...будете в Барселоне...приходите на чашечку кофе!!! буду рада!!🌹 ☺️

Лариса Запорожская

Обязательно. но пока не планирую поездок... Спасибо Вам за приглашение.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Евгений Бугаев

Кофе есть а шоколад старый , с нового года остался , от подарков

Евгений Бугаев

Привет не ведьмочка

Лариса Запорожская

пРИВЕТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

Евгений Бугаев

Привет привет у Вас в роду , что козаки ?

Лариса Запорожская

ПРЕДКИ МОИ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ, ПОТОМУ И ПСЕВДОНИМ ТАКОЙ...

Евгений Бугаев

Казаки ., казаки !!!

Марк Демидов

🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍒

Лариса Запорожская

Спасибо. очень тронута.🍰 🍵 🍨

Марк Демидов

Деньги — хорошо, а счастье лучше

Лариса Запорожская

Но когда они есть. тоже хорошо...

Марк Демидов

80% судебных исков пациентов к врачам в России приходится именно на стоматологию. Особенно часто нас надувают в наиболее затратной области — протезировании зубов. Как не дать развести себя на деньги?

Лариса Запорожская

Действительно трудный вопрос. тем более если идешь к знакомому стоматологу...

Марк Демидов

Мы чужие на этом празднике жизни

Николай

я не против вот монитор чей то жесткий чашка с кофе не проходит

Лариса Запорожская

Спасибо. будем считать. что угощение получилось.👍 🍵 🍋 это Вам.

Любовь Литераторова

а слышали про кофе с императорским белым женьшенем? Вкуснота!

S.
Stary ...

☕

Лариса Запорожская

Спасибо. друг.☕ 🍨 🍫

S.
Stary ...

Не стоит "Благодарности"...

Ирина

Да в любое время заходите! Всегда пожалуйста!☕ 🎂 ☕

Лариса Запорожская

Спасибо. Ира.🌹 🌹 🌹 ❤️

Ирина

😌 🤝

Том

Без вопросов, приезжайте, вот только не летите через Украину

Сергей V Z

Прошу мадам ваше кофе 🖼

Лариса Запорожская

Спасибо.а это Вам...🍫 🧀 🍷 🥃

Лариса Запорожская

Спасибо. очень тронута.