Ла
Ларочка

БЫЛА БЕЗ РАДОСТИ ЛЮБОВЬ,РАЗЛУКА БУДЕТ БЕЗ ПЕЧАЛИ....А У ВАС КАК?

Ответы
Анютка Мусатова

безответная любовь была. но время проходит я начала жить главное понять что ты хочешь от жизней, я верю что он был не моим человеком

Анютка Мусатова

мама моя живёт с папой по привычки но она его любила

Ла
Ларочка

может и я тоже любила,но мою любовь поранили.теперь одна ненависть,все в нем раздрожает

Анютка Мусатова

понимаю. нам ни куда уйти

Ла
Ларочка

так и есть

Александр Киселев

Если каждый чел кузнечик своего счастья, то любовь без радости все равно счастье того человека кто любит...

Зинаида Чередниченко

У меня уже всё прошло. Только с печалью. Похоронила я свою любовь в полном смысле этого слова.

Ла
Ларочка

пока не получается

Зинаида Чередниченко

А ты подними правую руку и резко опусти, сказав и Х.... с ним, а сама не ругайся.

Ла
Ларочка

спасибо,попробую

Ла
Ларочка

и вам.

Мистер-Х Мистер-Х

У нас как в сказке, всё прекрасно, живём ведь мы как говориться, не напрасно 😃

Литвинов Владимир Павлович

У меня не как некогда мне тут в лобовь играть я диск записывают на студии.

Андрей Рачков

потому что очень много поговорок лишены смысла в том числе и эта.

Михаил Высоцкий

Всё просто прекрасно. С детьми общаемся, мама детей звонит редко.

Валентина Копылова

А зачем такая любовь,не приносящая радость,пусть уходит с миром

Андрей Казанцев

Любовь без радости не бывает... К меня... Ее всем хватает...

Енот Потаскун

Все по выше сказанному... Печали не ощущаю.... 😀

Людмила Копцева

какая может быть любовь с козлами-насильниками

Ла
Ларочка

все может

Oleg Ivanov

Примерно также как и все написанное ранее)))

Алексей

У нас всё спокойно , у тебя как делишки?

Людмила Клосинская

Если. Без радости, то какая это любовь?

Ла
Ларочка

платоническая

Людмила Клосинская

Все равно радость должна быть

Валентина Тюрина

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И Я УМРУ БЕЗ НЕЕ

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

То была не Любовь, а перепистон.

Иван Алексеевич

Ларочка фото свое поставь)

Ла
Ларочка

а надо?

Иван Алексеевич

Конечно!

Ла
Ларочка

как нибудь поставлю

Иван Алексеевич

Жду тогда)

Ilia Shutup

жил грешно и помру смешно

A(
Anne (Татьяна) Just

люблю и любима 😍

Андрей Иванов

у нас в квартире газ