Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я давно отказалась от любой конфессии! Бог во мне, для чего мне нужны посредники??? Особенно оскорбляет исповедание!!! Как вообще, посмели такое навязать?

Фариз Мухаметдинов

Это наверняка придумали власть имущие,чтоб узнать в тихую мнение народа о властей,а попы служили и будут всегда властям.Вот верующий исповедуется,а поп как услышит что то против власти,то тут же ставит в известность власть. Читали книгу "Овод",в ней как раз описывается это дело.

Alisa Warshavsky

Читала, но очень давно ..

Фариз Мухаметдинов

Там главный герой исповедуется епископу,а тот передает властям и этого героя арестуют и не только его,а так же всех,кто состоял в обществе сопротивления оккупантам.

Alisa Warshavsky

Вспоминается...

Алла Аа

Так фанаты от веры своей поступают. А истинно верующий усмехается, даже промолчит, но попросит Всевышнего самому образумить этих .... придурков....!

Фариз Мухаметдинов

Это да,я спросил как и с чего все это началось? Ну не могла же Украина просто так начать обстреливать Донецк?

Алла Аа

А вы спросите Украину сами. Я раньше всё сказала, что в нашей стороне происходило на ногах всего народа (тоже многонационального, как в РФ). И нового ничего не скажу.

Фариз Мухаметдинов

Я хотел сказать,ничто и ничего просто так не бывает,во всем есть причина.

Al
Aleksandr

Алла лично для тебя :
Путинский режим гибель России , русские неверят ни в бога ни пророков ни во что это нелюди , примитивные приматы эта, нация разрушители всего нового , прогрессивного , за 300 лет в россии ничего не изменилось , рабство холопы и цари , эта нация скоро вымрет до 10-15 млн США Китай и другие народы будут владеть всеми недрами бывшей Хазарии

Фариз Мухаметдинов

Александр,вы правы на все сто!👍🤝

Александр Гусев

Те, кто так поступает, к истинной религии отношения не имеют. Я не религиозен, но вижу истинных верующих. Они другие. Не как те, описанные выше.

Marcus Right

Автор этой иллюстрации путает религию и фанатизм. Он - Дилетант с большой буквы д.

Дедушка Старенький

Пусть каждый выбирает по себе. А агрессии нужно давать отпор.

Фариз Мухаметдинов

Чем и занимается сейчас Украина.

Дедушка Старенький

К сожалению, не вся.

Фариз Мухаметдинов

Да,всегда в каждом народе были и будут свои "поганые овцы".

Дедушка Старенький

Да. Вопрос лишь в количестве.

Фариз Мухаметдинов

Это точно. Рад Вас встретить,уважаемый ДЕДуля!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Коммунизм тоже своего рода религия

Ринат Фамутдинов

Согласен полностью!!! Не люблю!!!

Миронов Николай

Трудно возразить.

Лариса Вараксина

👍

Красивая Молодая Аня

👎

Фариз Мухаметдинов

Красивая и молодая,может вы напишете свои контрдоводы?