Ермекбаев Серик

Станет ли Русь киевской?

Ответы · страница 2
Юрий Рябенко

Русь станет великой

Ермекбаев Серик

надеюсь,если,конечно,поможете Новоросии

Андрей Григорьев

Вот не хватало ещё.

Андрей Бочаров

была но сейчас нет

Андрей Бочаров

для того чтобы это случилось как минимум нужно чтобы Украина изменила свои бендеровские веяния

Ермекбаев Серик

Согласен,Андрей с тобой.Значит нужно сначала уничтожить эти веяния, а потом подружиться с соседями.Хорошие соседи лучше родни

Андрей Бочаров

🙂 мы были с ними дружны долгий период времени и не наш выбор агрессия в отношениях

Анна Ангажанова

уже было не будет

Ермекбаев Серик

не ту историю тебе преподавали

Ермекбаев Серик

я ее не признаю.Я - за истину.

Svetlana Suranova

Надеетесь?

Ермекбаев Серик

мне тоже не безразлично будут жить русские и хохлы в мире

Людмила Назаретская

не думаю

Ермекбаев Серик

но все в мире имеет характер цикличности,кругооборота

Людмила Назаретская

возможно, невозможно вернуться назад только вперёд

Leyla Aliyeva

cert eqo znaet

Ермекбаев Серик

Это ты на азербайджанском сказала?

Майя Балабай

Нет....

Ермекбаев Серик

и за кого ты пойдешь воевать?

Ермекбаев Серик

Ааааааааааааааа.Так ведь я и имел в виду,то,что когда Киев станет российским

Ермекбаев Серик

С таким именем и с такой фамилией хохлушка? Ха-ха три раза!

Майя Балабай

Да хоть сто раз Ха..........

Сергей Денисенко

Нет.

Ермекбаев Серик

Совершенно с тобой согласен! Просто,если помнишь, изначально, было такое понятие "Киевская Русь",потому-что Киев считался матерью городов русских.Поэтому я делаю акцент на то, что здесь главенство Руси неоспоримо. Теперь понял,о чем я говорю?

Сергей Денисенко

Да в древние времена это был центр, т.к. Прибалтика, Польша и вплоть до середины Германии были славянские земли под руководством Киева, но со временем он стал окраиной растеряв своё могущество из-за склок. Тогда и образовалась Владимирская Русь с центром в Владимире. И только в 1652 году Киев претерпев разрушения вернулся в Русь.

Ермекбаев Серик

Я рад, что ты знаком с истинной историей.Молодец!Тогда все будет в порядке.

Ермекбаев Серик

Так держать,Серега!Кстати,когда учился в Новосибирске,в НИСИ имени Куйбышева, то меня все звали Сережей.Так что,мы с тобой тёзки

Сергей Денисенко

Рад, что у нас не только общие понятия, но и имена...)))

Ел
Елена

Нет.

Ермекбаев Серик

времени нет? или чего-то боишься?

Ел
Елена

Времени нет. Ответ не из простых.

Валентин Наумов

нет

Валентин Наумов

после киевской была владимирская после московская потом империя назад ничего не вернешь

Ермекбаев Серик

но дружбу между украинцами и русскими надо вернуть

Валентин Наумов

когда вымрет то поколение которое 23 года растили нацисты

Ермекбаев Серик

боюсь,что они породят подобное себе поколение.Поэтому с этим надо что-то делать сейчас.

Валентин Наумов

ничего не надо делать делать надо было раньше

Ермекбаев Серик

а теперь пустить все на самотек?