Владимир Кержаков

Обязательно ли проходить через разочарования и обиды чтобы научиться разумно строить личные отношения?

Ответы · страница 2
Х.
Хорошая .......

В жизни так все и происходит что бы человек учился на своих ошибках и в других отношениях такого не делал или не дозволял чего либо так делать

Владимир Кержаков

Все сокровенное должно стать знанием и тогда необязательно проходить тернистый путь разочарований и обид.

Пт
Птичка

Разочарования и обиды только способствуют ошибкам в отношениях. Не обижаться надо, а думать..анализировать, делать выводы. И идти дальше!

Ирина Ворожейкина

Нет отношение будут хорошими как сам человек захочет этого пока сам человек себя не поймет и не примет не чего хорошего не произойдет

Акулина

просто проходят все обиды и все разочарования когда встречаешь человека который всё своё время посвящает только личным отношениям

Акулина

Я не знаю что надо забыть?

Владимир Кержаков

с кем можно было бы забыть всё😊 Ваши слова.?

Акулина

а, это конечно - влюбиться и забыться

Владимир Кержаков

Я устал отвечать на твои бесконечные вопросы.

Акулина

Хорошо, мне замолчать?😶

Юленька Мороз-Zelentsova

Зачем надо на других посмотреть, но и быть готовым рано иль поздно может и у вас случиться, и тогда не так обидно будет.... Как то так...

Владимир Семенов

КТО ТО СКАЗАЛ А ДРУГОЙ ЗАПИСАЛ ЧЕЛОВЕК ЭТО ТАКОЕ СУЩЕСТВО ЧТО СКОЛЬКО БЫ ОНО НЕ УЧИЛОСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ НЕ ДЕЛО ЛО БЫ ВЫВОДЫ ВСЕ РОВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ПОВТОРЯЕТ ИХ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЮЛИЯ ЧИТАЛА ЭТУ КНИГУ

Наталья Ш

Так ведь всегда приходится учиться на своих ошибках,потому что всегда кажется,что это у других не получается,а у меня получится))))

Карусель😉

А если этот путь не пройти, то вряд ли узнаешь цену отношений ,да зависит ещё какие между людьми отношения личные или дружеские

Valeriy New

… Вовлекаясь во множество дел
Не мечись, как по джунглям ботаник
Не горюй, что не всюду успел
Может ты опоздал на «Титаник» …

St.constantine

Разумно без боли и разочарований можно дом построить. К личным отношениям разум отношения не имеет, простите за тавтологию...

Владимир Кержаков

Я тут на 282 не наговорил?

St.constantine

Нет. Я состава не усматриваю

Владимир Кержаков

И случай, бог изобретатель...

St.constantine

😂да ладно Вам! На этом сайте, считаю, вообще нельзя ни к чему серьёзно относиться.

Владимир Кержаков

Я и не отношусь серьезно. Немного ерничаю.

Ольга Самсонова

Но так получается почему то без этого ни как ,только бы совсем не разочароватся хотя это часто происходит ни хотят отношения

Владимир Кержаков

Значит не обязательно все испытывать на собственной шкуре.

Владимир Кержаков

Это означает одно, не нашлось во-время хороших учителей.

Ольга Самсонова

Это да научили учителя жизни

Владимир Кержаков

Это не учителя, а негодный метод. Метод проб и ошибок.

Владимир Кержаков

Жаль что обстоит именно так.

Владимир Кержаков

Зачем менять. Опыт уже есть, надо им пользоваться и все. Потери при его обретении не восполнимы.

Игорь Кольцов

необязательно...есть и другой вариант...но только для этого, надо было родиться в другой семье и получить другое воспитание...

Марина Марина

Без ошибок никуда, это своего рода школа жизни, на ошибках мы учимся жить, а уж повторять эти ошибки или нет, это ваш выбор.

Natalija Ostapchuk

Нет... Личные планы и проекты своей жизни каждый должен делать сам. Свою программу.. Ане удачи всегда бывают.. Главное цель

Владимир Кержаков

Если цель выбрана порочная,то и все стальное такое же.

Владимир Кержаков

Я предупредил. Научу позже.

Natalija Ostapchuk

Какой злостный киллер у нас в отвечалке

Владимир Кержаков

Терминология выдаёт очень часто.

Владимир Кержаков

Обратите внимание на свою терминологию.

Владимир Кержаков

А голые ляжки на фоне измученного солдата?

Natalija Ostapchuk

У нас даже голым ходить будишь.. Никто на это внимание не обратит.. И мы в Италии не ходим в длинном.. Даже бабушки

Юл
Юля

Видимо, да. Не зря есть такое понятие, как юношеский максимализм. Человек лучше всего учится только на собственном опыте.

Наталия Безсонова

Пытаясь разумно строить личные отношения начинаешь понимать, что глупости, эмоций, и просто жизни в них не хватает!

Владимир Кержаков

Карбюратор для этого лучше подойдет.

Наталия Безсонова

Такой же теплый и ласковый?

Владимир Кержаков

Для оберега это лишнее, кота кормить надо.

Владимир Кержаков

Я за карбюратор на аватарке.

Валентин Иволгин

Да это процесс притерания и взаимо понимания доверия и тд. Проверка любви Бог доёт огня чтобы выжечь всё не нужное.

Лева Правая

нет, совсем не обязательно! Но по пути взаимного дарения радости и хороших впечатлений мало кто идет (не научили )

Со
Солнце

я так понимаю что да, без этого никак... Советы мы не слушаем пока сами не испытаем боль, обиды, предательства и тд..

Елена Лена

Чтобы разумно строить отношения, нужно родиться в семье, где эти отношения уже разумно выстроены. И т.д.

P)
Pers.81 )))

зависит от человека,кому суждено пройти и научиться,а кому нет,в жизни не справедливо,кому как повезет