Владимир Кержаков

Обязательно ли проходить через разочарования и обиды чтобы научиться разумно строить личные отношения?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Не без этого...хорошо если раз прошёл, на крайний случай два, а некоторые танцуют с кораблями по жизни!

Владимир Кержаков

Танцы с кораблями это что-то!

Та
Татьяна

Ой, хотела написать с граблями!

Екатерина Лебедева

Надо быть умным,не торопиться с выбором ну и понимать умеешь ли ты любить,что бы требовать это взамен

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кому как повезет !😉

Wladus

… без Опыта - никуда... (((
Опыт - Сын Ошибок ТРУДНЫХ.....

Но зато потом какой КЛАСС!!!!!!!!!....……...😁

Valera Rgty

без ниготива в жизни ты не научишся ценить позитив!) даи тупо не интереснои скучно будет жить))))

Zhanna Исмаилова

Вы знаете,не обязательно все это проходить,боже упаси,но там где говорит сердце,разум молчит

Марина Люстикова

Все познается в сравнении, нет сравнения будете всегда сомневаться в выборе и поведении.

Марина Люстикова

Так в этом то и суть что по пути вы стречаетесь, а хорошая или плохая жизнь покажет, что толку обижаться или разочаровываться, просто не ваш человек, ваш в пути, но это встреченый не просто вам дан, а с какой то целью... Либо вы должны научиться либо познать.... Ничего просто так не делается и не дается в этой жизни.

Светлана Кулина

Кто то учится на своих ошибках,а кто то на чужих!!Всё зависит от внимательности человека!

Владимир Кержаков

Простой внимательности мало.

Владимир Кержаков

Нужно достаточное количество ума и хорошие учителя.

Светлана Кулина

Но если нет ни того,ни другого..БЕДА!!!))

Владимир Кержаков

Не беда а надежда на Авось.

Кулаим Каиргельдина

Необязательно ,если это Ваш человек то все трудности пройдете вместе прощая и любя ...

Кира Сухарева (Слугина)

Думаю, не обязательно, но, если сразу не получается строить, то приходится проходить)

Владимир Кержаков

К сожалению лучший вариант мало вероятно.

Наталья Герасимова

у кого как , и от второй половины тоже зависит он или она хочет строить что то с тобой

Владимир Кержаков

Когда начинается торговля о стройкке лучше забыть.

Наталья Герасимова

смотря что под этим ты думаешь

Владимир Кержаков

Под этим ничего большего нет.

Владимир Кержаков

смотря что, как посмотреть, возможно, как нибудь.

Татьяна Золотарева

Не обязательно, я думаю. Но Кто-то думает иначе...потому что по-другому не получается.

Галина Покровская

Обязательно.через боль и обиду открываются глаза.смотришь на вещи другими глазами

Надежда Храмушкина

Все бывает в жизни, но если это любовь настоящая, то не будет разочарований и обид

Konstantin Zavyalov

Нет нужно тчательно подобрать вариант прислушиваясь к мнению старших близких!!!

Алекс Венцель

Только так можно научиться отличать хорошее от плохого, а правду от неправды...

Алекс Венцель

Не прошедший через горе и потери, никогда не поймёт чужого горя...

Владимир Кержаков

Все сокровенное должно стать знанием и тогда необязательно проходить тернистый путь разочарований и обид

Бо
Бока

да какие там личные отношения? мама на первом месте у них. мамошницы долбанные!

!!! Жанна !!!

Незнаю , у меня так не получается , все равно остается обида , но я стараюсь😊

Альберт Ихтонов

Думаю Да, без сравнения не ценишь, что имеешь... Без сравнения нет познания....

Екатерина Гусакова

ПОКА НЕ НАСТУПИШЬ НА ГРАБЛИ,ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.