The Мишка На Юге

Искре ненавижу коммунистов.. что они сделали со своими мифическими идеями с моей страной!!

Ответы
Нина Блинова

Они победили фашизм в Великой Отечественной войне.Они первыми покорили космос. Они оставили нам ядерный зонтик. Они бесплатно давали нам образование, обеспечивали бесплатным жильем и здравоохранением. Коммунальные платежи составляли 4%, а сейчас почти 50%. Средняя пенсия соответствовала окладу инженера, были стабильные цены на продукты. Хватит? Или еще продолжить.

Нина Блинова

Вы еще вспомните татаро-монгольское иго. А я вот и не сожалею. . Получила бесплатное образование, квартиру, у меня была любимая работа. Мои дети получили образование, обошлись без ЕГЭ.

The Мишка На Юге

Так сами же.. про ядерный зонтик)... и тут опять конфуз- украдено разведкой у американцев...можно про электрификацию- спасибо адисон с Америки... а можно про первые советские грузовики и трактора... опять же спасибо американцу Форду... продолжать)?

Нина Блинова

Кто у кого украл история умалчивает. Америка крадет и крала всегда, она грабит где бы она не побывала, стягивая все умы со всего мира, не гнушаясь и Россией. А может французы с немцами стеснялись когда воевали с Россией?Мои родители пережили войну будучи в оккупации в Белоруссии. Вывозилось все, что не приколочено, не стеснялись вывозить даже подростков. для работ в Германии. Так что не рассказывайте мне сказки

The Мишка На Юге

Ну тогда поведаю вам страшную тайну о Москвиче- 401- он же Опель капитан... про лучшую советскую оптику- ломо.. вывезенный завод из под Дрездена.. ну и про лучший мотоцикл Урал...он же BMV)))

Нина Блинова

Я не поборник никакой партии, но судя по вашей логике. Россия живет чужими умами, прямо такая кондовая ни на что не способная. Тогда скажите, а как-же коммунистический Китай с мощнейшей экономикой и способностью прокормить и образовать полуторомиллиардное население. Тоже слизнули у ваших горячо любимых американцев, французов?

Ду
Дульсинея

это не они...идеи были хорошие, только лучших убили, коммунисты умирали первыми...вот и вышло, что реализовывать идеи пришлось худшим, поэтому такая попа)

The Мишка На Юге

Все они из одной шайки

Раиса Андреева

На земле много чего вызывающих в нас ненависть,но она разрушает только нас!Я не защищаю идеалогию коммунизма,но и не допускаю ненависть в свое сердце!

Дм
Дмитрий....

это был пробный вариант.совершено нового социального справедливого государства.....а как говориться....первый блин комом....

The Мишка На Юге

Хочешь второй)?

Дм
Дмитрий....

хочу социально справедливое общество в основах которого будет лежать духовно-нравственные идеалы...

The Мишка На Юге

Это не о коммунистах- точно!

Дм
Дмитрий....

возможно и не о коммунизме.....но по оценкам людей в том числе и священослужителей комунизм был сам по себе нравственным и давал социальные гарантии людям....хотя священослужители и считают коммунизм богоборческим

Михаил Гехт

полностью развалили и разворовали страну как раз антикоммунисты, начиная с Горбачёва.

The Мишка На Юге

А Горбачёв я так понимаю был монархист)?

Михаил Гехт

у него была целая команда (тот же Яковлев), убеждённых «антисоветчиков»

Михаил Гехт

Они были уверены, что если ликвидировать руководство со стороны КПСС (то есть весь дублирующий аппарат партийных органов, органов безопасности и т.д.), то всё само расцветёт. И только КПСС мешает перегнать США, которые хотят добра. Пересказ упрощённый, но соответствует целям и методам

Владимир Лебедев

А ещё в Колыбели революции живёте!

The Мишка На Юге

Колыбель в Берлине))

Владимир Лебедев

Почему не в Париже?

Ку
Кукулькан

👍 до сих пор не отмылись....

Барон Де Гофмансталь

В Китае тоже коммунисты.

The Мишка На Юге

А ля..... давно уже)))

La Testa

О да