Малиновое Счастье (Слащинина)

А что делать когда ноша не по плечу?

Ответы
Олег Нименко

Тут ведь как. Либо нести, либо не нести. Тогда лучше переложить на других. Некотрые так часто поступают с ближними своими, да воздастся им по делам их!

Игорь Мальков

Привет тебето помоему любая проблема даже ноша поплечу если будет трудно ты е хитростью возьмеш вчера нокоток на раз два и подравняла

Малиновое Счастье (Слащинина)

Привет.Конечно справлюсь))Терпения много.

Яна Бартель

Бог не дает нам испытаний больше,чем мы можем вынести! Значит по плечу Ваша ноша! Главное крепче сжать зубы и тогда точно справитесь

Капибося Капибося

то что нас не убивает -делает нас сильнее и если ты не сломался это поднимет тебя на другой уровень не бойся и у тебя все получится

Irina .

Терпеть, но тащить. Или подумать хорошенько "а оно мне точно надо?" И если ответ будет отрицательным, то бросить с чистой совестью)

Максат Косжанов

Надо быть чем-то занятым, заниматься спортом, движение привлекает к себе позитив, уехать куда-нибудь, отдахнуть подальше от дома

Малиновое Счастье (Слащинина)

а ноша то тяжеловата, с ней то что делать?

Максат Косжанов

Когда трудно я начинаю ныть, но нытьем ничего не сделаешь, надо идти вперед, а не лежать как накаутированный боксер, надо вставать и ответить судьбе. Опускаться можно все глубже и глубже, это вам надо?! Говорят же "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Главное иметь мотивацию, т.е. причину стремления! Разрешите поинтересоваться если вам не трудно, в чем ваша ноша?

Малиновое Счастье (Слащинина)

я образно спросила.

Максат Косжанов

Понятно

Muslimka Alhamdulillah

Аллах не дает того чего человеку не выности, просто помнить это правило, что после трудности всегда приходит облегчение.

Ольга Чернышева

Когда ноша не по плечу, то или прилагать усилия, чтобы справиться с ней какими-то способами, или позвать на помощь друга.

Константин

Кем рабатаешь. какой город. какой рост, кой вес. сколько лет. где муж. зачем покрасилась. есть ли наколки. есть ли пирсинг.

Малиновое Счастье (Слащинина)

анкета?Про судимость забыли.

Вера Божкова

Или сбрось ношу,или тащи,если эта ноша своя.Найди помошника,каторый подставит свое плечо и поможет тащить вашу ношу.

Амир Кинжеев

Нет ни чего не возможного. Все можно преодолеть. Главное не лениться, вперед и только вперед. Вы что хуже других?

Лан Летдинов

Как что, ныть об этом, жаловаться всем подряд, строить из себя мученика и ...........тащить. Видишь другие варианты?

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо. Но жестоких и в реальной жизни полно.

Лан Летдинов

Где? а тут что? розовые слоники, единороги и бабочки.

Лан Летдинов

Хотелось бы тоже, и не только тут. Тока в Думу не закидывай свою идею, с них станеться "Принят новый законопроект , Интернет только для добрых людей".

Малиновое Счастье (Слащинина)

зачем? Злым же где то надо себя проявлять, так пусть тут и действуют)))

Эва

прежде чем брать её подумай сможешь ли ты её унестиа то как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко

Андрей Иванов

Мне очень нравится мысль о том, что бог не дает человеку больше того, чем он сможет вынести - и вы справитесь

Сергей

рас взялась та ноша значит по плечу тут либо взять по удобнее нужно либо придумать как проще её тащить

Светлана Бойцова

говорят - не бери тяжелое в руки. наверно скинуть. но это же просто не всегда получается. легко сказать

Татьяна Корнилова

никогда не дается ноша больше той, которую можешь выдержать...нужно немного потерпеть...награда будет

Маша .

Нужно еще раз поверить в себя, и посмотреть на проблему с другой стороны. И тогда будет все по плечу.

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо.Хоть один вразумительный ответ.

Маша .

Пожалуйста.

Игорь Игорь

Привет Счастье! Сто лет не был, рад увидеть тебя! Тянуть, пока тянется. По моему, если чо )))

Игорь Игорь

суббота, на сейчас, как китай. Я стараюсь-пытаюсь, сотворить задумку, тяжко Бл....

Игорь Игорь

Пирожки корейские, на пару

Малиновое Счастье (Слащинина)

ни разу не пробовала

Игорь Игорь

Жаль, они вкусные

Раиса Шпак

Если устраивает,то упорно нести,потом привыкнешь и не будешь замечать ,что не по плечу .