Юрий Киселев

Уехали бы вы из России навсегда, если бы у вас был шанс зацепиться за нормальную жизнь в какой нибудь европейской стране?

−11
Ответы · страница 11
Леди Мила

сейчас нет

Diana Т

Ой, ужас. А как же оплачивать коммуналку, шмотки и тд?

Леди Мила

а вот так.. приходится экономить на всем. Хорошо, еще подрабатываю немного

Юрий Киселев

Я на этот МРОТ не жалуюсь, а что на него жаловаться. Люди , которые это придумали , в зарплатной ведомости расписываются , и получают в 50 раз больше. А что 100 $ в неделю на продукты уходит , так оно уходит, когда есть эти самые $. Я бы легко справлялся ис 1000 $ в неделю, но сорри , я не зарабатываю таких денег , их просто в нашей заднице не заработать. Жены наших чиновников, будучи домохозяйками, заявляют в деларациях годовой доход 40-60 млн. руб. , это под 600 000 $. Сидя на кухне с кофе и журналом .

Леди Мила

Юра, а что вы в чужой кошелек смотрите?

Юрий Киселев

а это не кошелек. это украденные деньги , как может жена губернатора зарубить 40 мультов, сидя на своей шикарной заднице дома /или на курорте?
Жена сварщика не подает такую декларацию, и жена учителя, и жена врача даже 1 категории не может такую декларацию подать. А жена мэра или губернатора может. А сколько корень из 100 не знает. Но умная.

Юрий Киселев

пока что оставшихся больше , но они не могут пояснить почему им хорошо остаться в нашем бедламе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на переезд ДЕНЬГИ НАДО....вот и застрял...!!!!

Юрий Киселев

без денег нынче никак , причина серьезная

Та
Татьяна

Уехала бы.

Юрий Киселев

Человек живет один раз, и слушать из зомбоящика , что"завтра будет лучше" на протяжении всей своей жизни дело неблагодарное. Правильно .

Та
Татьяна

Мне не приходили такие мысли, пока не побывала за границей.

Юрий Киселев

Вы еще не наверняка не знаете что такое гражданские права ТАМ и ТУТ. Более быстрее стали бы сборы чемодана.

Просто Лиза

Уехала бы.

Юрий Киселев

А что вас тут достало?

Юрий Киселев

значит это не просто бзик

Ал
Александр\

к пидорам?

Юрий Киселев

ну не знаю, кому куда хочется, человек сам выбирает к кому ближе ...

Татьяна Я

уехала бы!

Нормальный Пацан.

Таня возьмешь меня с собою?

Ар
Арина

Уехала бы

Юрий Киселев

ну так вперед , к завоеваниям

Alisa Warshavsky

Уехала....

Alisa Warshavsky

Потому что сидеть на хлебе и воде, это доживать!!!

Юрий Киселев

да, так и есть , но это расплата за наш социализм, а при капитализме оно все по другому , а люди не перестроились, одним не дали, другие не поняли как это , а третьи и до сих пор ничего не понимают, и продолжают дальше кричать -да здравствует наш президент.

Юрий Киселев

ну так остается просто пожалеть тех, кто на новые рельсы не встал, но им обязано государство помогать , а не соседи , но не видно что то этих помогайцев

Юрий Киселев

так не докричаться, никто и особо не слушает , депутаты себе по 300 тыр. выписали прошлым летом к отпуску, даже не думали за что , просто захотели и выгребли из бюджета. А бабкам блокадницам какие то булки подарили в Крыму , тут уж не совесть , а даже не знаю про что говорить. Уволили этих чиновниц, но факт , что думать никто даже не начинает.

Alisa Warshavsky

Так будет ещё очень долго, лет, 450.....

░O
░O░L░G░A░

Не за что

Юрий Киселев

не хотелось бы, но вы неправильно написали, поэтому исказили смысл наизнанку

░O
░O░L░G░A░

Не хотелось бы. Кто там меня ждёт?

Юрий Киселев

А КТО ЗНАЕТ КТО И ЧТО ТАМ ЖДЕТ, может и ждет , а тут ждет только одно .Не будем о скучном.

░O
░O░L░G░A░

Мне чужой климат не идёт. Чаще болею

Юрий Киселев

если климат не идет, то ничего не попишешь,

Марина

Вряд ли...

Юрий Киселев

как карта ляжет, я так понял

Европа Плюс

На! время

Валентина Мишняева

Конечно.

Юрий Киселев

в Москву не сбегают, а едут ее покорять, и там она всех пожирает, там люди превращаюся в нечеловеков 👹

Юрий Киселев

бесовское место ....

Юрий Киселев

Чего сидеть да горевать, Масква недалеко , можете испытать кто из вас крепче.

Юрий Киселев

да где "тут"?

Юрий Киселев

В Москве плохо? Где же тогда всем остальным хорошо?

Виктор Ш

Никогда!

Юрий Киселев

Обоснуй(те).

Виктор Ш

Был я в Голландии, Германии! С. Точки

Виктор Ш

Был я в Голландии, Германии! С. Точки

Виктор Ш

зрения уровня жизни никакой разницы с Р Ф. Это я о магазинах, и городских пейзажах. Работы для не знающих язык нет, кроме низкоквалифицированной. Всё чужое. Уклад жизни, стереотипы поведения. Отношение как к у нас к узбеками.

Эк
Эксперт

Никогда!

Юрий Киселев

поздравлямс

Ma
Mass.terr

Никогда.

Юрий Киселев

и так хорошо

Во
Вовочка

Никогда.

S.
S.b.d.

Конечно

Юрий Киселев

хоть десяток честных набралось , а то одни патриоты - жрать нечего , а ничего , нам хорошо , мы закаленные отсутствием чего бы не было , а чего не было ? Да ничего и не было , одна брехня , начиная с Брежнева .

S.
S.b.d.

Лет десять тому назад я могла и между глаз дать спроси меня об таком. А щас я поняла мой патриотизм нахрен никому не нужен...и я не живу.а так существую

Юрий Киселев

так уже хорошо-в голове наступил рассвет 🙂

S.
S.b.d.

Это точччно. ...

На
Наблюдатель

куюшки!!

Юрий Киселев

да сиди уже в своем гнезде, поезд ушел уже давно...

На
Наблюдатель

ишшо один недоумок за других усё знат(((

Дэ
Дэн!!!

в какой

Юрий Киселев

в какой есть возможность , т.к. хотеть можно все , а возможностей намного меньше

Юрий Киселев

ОНА ДАВНО ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА?

Юрий Киселев

да, отстал по географии ...

Леди Мила

да!!!!!!!!!

Юрий Киселев

так в чем дело?

Юрий Киселев

т.е оно само должно как то случиться? это как раз глупые надежды ,надо что либо предпринимать.