Юрий Киселев

Уехали бы вы из России навсегда, если бы у вас был шанс зацепиться за нормальную жизнь в какой нибудь европейской стране?

−11
Ответы · страница 5
Соболев Валерий

нет. я и в России живу нормально и мкея всё устраивает.

Звездочет Дальнойбой Торонто

давно свалил с украины и другу помог свалить с россии

Звездочет Дальнойбой Торонто

телевизора в россии нет а есть зомбоящик

Юрий Киселев

Ну кто знает, тот молодец, как не назови, этот ящик многим заменяет голову. Удобная вещь для диктатуры своего правильного мнения.

Звездочет Дальнойбой Торонто

я уже лет 20 этот ящик не смотрю

Юрий Киселев

Рад , что ещё не перевелись богатыри со своей головой )

Иг
Игорь

...????...нормальную ????...а в России не нормальная жизнь ???

Иг
Игорь

...сходил-бы поработал что-ли куда ни будь....развеялся...🤣🤣🤣🤦‍♂️

Юрий Киселев

уж как нибудь разберусь чем заняться, работа дураков любит, и чтобы без выходных, и чтобы по 12 часов.

Иг
Игорь

...да хрен ты сам разберёшься....НАТУРА У ТВОЕГО ТИПА ЧЕЛОВЕКОВ ТАКАЯ...НЫТЬ И ЧЕГО-ТО ЖДАТЬ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ВАМ ...СУКА...ВОКРУГ ДОЛЖНЫ !!!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Юрий Киселев

Нервы полечи, иди купи и налей себе какого нибудь говна из магазина, и будь счастлив. Тебе нормально? Ну и радуйся,при чем тут должны , тебе даже непонятно о чем пытаюсь втолковать.Уровень ваш, сударь, еще недостаточен, чтобы рассуждать о том, в чем вы очень слабы. Свободен.

Иг
Игорь

ИДИ НА ХУЙ !!! ЧМО ЕБЛИВОЕ...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Бо
Борис

Есть вызов На Пмж в Германию. Нам в Казахстане-Лучше!

Юрий Киселев

лучше.... ладно уж пыль поднимать, там русские нахер не нужны, а уж казахи так и подавно , кто у вас там известный космонавт или нобелиат?

Бо
Борис

Космонавта у нас 2. А с Нобелем я нетзнаком. Сам технарь, но.....не умный, как ТЫ.

Юрий Киселев

Ну технари кругом нужны, так что все нормально.

Иллюзия,Как Она Есть

А кому мы там нужны?вообще кому и где нужны мигранты?

Юрий Киселев

сейчас то уже никому и нигде, вопрос то давнишний ...

Юрий Киселев

хорошо тут у нас.... но хотелось бы лучше

Дядя Миша

НЕТ! Мне в своей стране нравится! И Россию не предам.

Юрий Киселев

маладес

Дядя Миша

Оно наступило! Только ни кто не видит этого из-за оболванивания народа западом!

Ко
Константин

Да. Но сознание у людей затуманено.

Юрий Киселев

Какое нах сознание , оно или есть , или это не сознание , а солома в башке. Сотрясение мозга бывает только у того, у кого он есть, а остальным можно не волноваться.

Маргарита Крылова

Нет,ни за что.Россия моя Родина,а Родину не предают.

Echis Carinatus

Везде свои проблемы. Уехала б? Если с семьёй_ да. Без

Александр Мамедов

зацепиться за нормальную жизнь? С мытьем унитазов?

Юрий Киселев

а это я не знаю, кто что умеет , можно программы писать, можно холсты..... от человека зависит

Александр Мамедов

Да конечно. А вы работать не пробовали

Юрий Киселев

Это к тем, кто в Депутатском собрании , это к ним вопрос , а я пробовал , и даже работаю, и иногда получается.

Ме
Меланхолия

В европейской нет конечно, с дуба я рухнула, что ли.

Олег

А мне и на Родине хорошо. Лучше страны нету в мире.

Wlad Korn

Критика коррупции власти тоже болезненна хорошим сроком.

Олег

Час за коррупцию много сажают.

Олег

Не скажите. Реально много посадок

Wlad Korn

Реально многие не хотят делиться с такой властью.

Юрий Киселев

Платошкин получил пятерку условно, и со штрафом, чем он там не поделился? За то, что поделился с народом информацией про воровскую власть, чуть не получил себе посадку. С нашим ворьем у власти что так, что эдак, посадка Фургала, с 2005 года всем было известно, что он убрал троих конкурентов , и никто не видел никаких убийств. А как вылез на политический уровень, вот вам 22 года тюрьмы, а как же , ты же людей то убил, негодяй.Фургалу пора делиться местом в камере с этой властью.

Валерий Жуков

неа, мне здесь весело, а тама скукота)) ну, пока так

Юрий Киселев

да тут обхохочешься , каждый день все новые штрафы , скоро будут дерьмо в унитазе оцифровывать, и если не так лежит, то штраф .😀

Валерий Жуков

та, скоро за воздух платить бум)) которым дышим...и мне эт положение нра) они нас, я их, убедительно(( стыдно признаться!))

Юрий Киселев

ну значит будем далее в цирк играть

Валерий Жуков

та поиграм)) тип путиноиды, мы с вами алё улю)) аса бесаамо мучатесс

Sa
Sarman

Нормальные условия в европейский страну!? 🤣🤣🤣

Юрий Киселев

Ну пусть в ненормальную 😃

Sa
Sarman

Я в ненормальной стране не хочу жить.

Валерий Киселев

Не знаю, даже. Никогда не хотел уезжать из страны.

Алиса Лиса

Жили бы Вы в Москве, я бы утверждала, что Вас знаю

Юрий Киселев

Как это связано ? Чего бы я в Москве жил? Давайте все туда поедем жить? А оттуда китайцы к нам, и сразу до Москвы добегут. Кто будет земли русские ДО Москвы оборонять? 😀

Алиса Лиса

Так вас же переезд интересует! Не меня!

Юрий Киселев

Интересовал , так давно бы переехал , а так это обзывается опрос общественного мнения- насколько люди готовы отчалить из этого бардака.

Алиса Лиса

Просто так в голове ничего не рождается: одно то, что вы Россию называете бардаком, говорит о том, что Вы хотите уехать

Юрий Киселев

Совершенно не следует , т.к. базы для уехать нет. И времена поменялись , русский теперь слово нарицательное. А вообще лучше бардак искоренить, и ехать не надо будет никуда.

Александр Евченко

А НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ КТО ТО В РОССИИ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ

Юрий Киселев

кто , кто ...? Дед Мороз. Больше некому.

Любовь Мацарская

Работать,да,если интересная работа,навсегда нет

Elvis Costello

слабак меркантильный..как арабы с неграми- мозги

Julia Schönknecht)

Мой брату ехал с семьей из такой страны в Россию

Юрий Киселев

все куда то едут

Alex Bunin

А что тут искать???Пенсионный возраст уже добавили,законов нет...Даже президент Конституцию не соблюдает...Гвинея!!!

Юрий Киселев

Да вы почитайте другие ответы, будете несказанно удивлены , все у нас хорошо , просто замечательно .... и все у нас есть, и все нам хватает, и где родился , там и пригодился, хорошо там, где нас нет. А кто уехал - того обратно не пущать . и гражданства лишить. А президент наш самое то .... лучше и не нужно .

Ба
Барабашка

В европейских странах свои "заморочки из бочки".