Максим Швец

Подскажите какой вид бизнеса открыть и реально в нем пробиться))

Ответы · страница 2
Галина

Смотря что умеешь делать

Галина

Значит двигаться в этом направлении, искать заказы и т.д.

Галина

Не за что ,надо верить в себя и не опускать руки

С?
Сирога ???

клубника круглогодично!

С?
Сирога ???

главное не боятся начать и не боятся рисков!! а в остальном только работа!!!

Валентина Абалакова Боровк

только не в торговле!!!

Валентина Абалакова Боровк

если хочешь действительно хороших денег то я расскажу только по скайпу dfkz1956zxc

Валентина Абалакова Боровк

Максим вы с какого города?

Валентина Абалакова Боровк

А вы точно ко мне звонили?Извините я не видела,что вы стучались.Напишите свой скайп я попробую«Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы…» (Джон Д. Рокфеллер)
Все реально и достижимо! Главное Желать и подкреплять свои желания результативными и эффективными действиями!!

Валентина Абалакова Боровк

Это надо делать,а не говорить.Бездействие ни к чему не приводит.

Максим Швец

Да делать то делаю вроде и не мало ток результат не видно

Валентина Абалакова Боровк

Мне уже почти 60 лет,я где только не была и ранги были не маленькие,но здесь только я увидела хороший заработок

Максим Швец

Вечером в скайп ещё попробую а то я с телефона щас

М Я

а мне дивиденты будут?

М Я

тогда магазин по обеспечению маникюрных салонов и сервисная служба при нём. Когда деньги ждать?

М Я

легко, ищите в инете всё нужное для салонов, заключаете с поставщиками договор, получаете продукцию по скидке и продаете салонам. При этом не забываете обслуживать оборудование. Отдых на Мальдивах через год гарантирован. И мне дивиденды

Usmon Ismailov

Прокат инструментов

Usmon Ismailov

Я сейчас думаю об этом думаю что можно заработат

Максим Швец

Много думаешь. Для старта надо

Usmon Ismailov

Да вот заработат надо здесь в Москве буду покупат и домой заберу в узб

Ильдар Рахимов

продукты питания

Ильдар Рахимов

лучше стать партнером крупной сети

Ильдар Рахимов

дать на лапу нужному человеку

Сергей Соловьев

торговля людьми

Сергей Соловьев

от 100 до 200 тыщ долларов за тушку

Максим Швец

Да ладно с чего такие сведенья и кому они нужны то??

Сергей Соловьев

богатым для развлекаловки ради, охоты или разделывать и издеваться и на органы если редкая группа крови

Максим Швец

Жуть не верится что такое нынче есть

Сергей Соловьев

людей валом пропадает и в черном интернете все что то хотите найдете если есть деньги

Валентин Чистяков

в проституции!!

Валентин Чистяков

реально! но зимой холодно!

Саша

Жигало будь

Максим Швец

Не хочу как то не по душе это

Максим Швец

А вы как к этому относитесь

Backly

А где живеш?

Backly

У у вас не пойдет, много зарплаты рабочим платить,хотел рассказать какой раньше у меня бизнес был по пошиву трикотажа

Любовь

Торговля

Любовь

Я вам посоветова исходя из опыта.......

Натка М_Мак

Аптека

Максим Швец

Это для меня очень уж далекая сфера))

Вениамин Поликарпович

фунфырики... ))) с бояркой... )))

Натка М_Мак

Ёж, блин, какие нафиг фунфырики, Еж алкаш боярышниковый?))

Вениамин Поликарпович

не ))) йош просто спирт покупает ))) и сам настойки ягодные и ореховые делает ))) ну или бэйлиз ))) а спирт покупает у врача знакомого ))) правда он тоже в фунфыриках )))

Натка М_Мак

Настоечник, значит)) на гусином помете, поди, настаиваешь?))

Вениамин Поликарпович

чой то на гусиннам ))) на говяжьем )))