Valentina

🖼
Медведев наш рулевой?

Ответы
Anatolij Dridzo

Остроумно подмечено. Когда-то давно в итальянской Савонне, пожилой итальянец с упрёком нам, советским морякам, говорил: "Не люблю англичан. Так, во времена моей молодости они и на берег не сходили, когда в нашем порту русские стояли. А сейчас что? Ходите, как малые детки за ручку со своим шефом!"

Valentina

🤝

Владмир

Поэтому наши богатеи и бегут в Англию чтобы оттуда псыкать на Россию?

Valentina

Вот гнилье...

Гр
Григорий

Да . Пока ! Боюсь зарулят они с путиным , если руль не отобрать

Велимир Михич

Ужели он никогда не исчезнет из жизни нашей?!!

Valentina

Блин...его уже лет 5 хотят в отставку отправить..Все докладывает Путину вранье...дискредитирует,а он верит этому еврею.

Велимир Михич

Но ведь дурь-то из всех пор его прёт... Невооруженным глазом видно. Как дальше-то быть?

Велимир Михич

Безнадёга и надолго?..

Valentina

Этот пока не отомстит не успокоится..он хитрый.Состоит в клане самых богатых евреев... Путин его побаивается...Мировой еврейский клан имеет силу.

Велимир Михич

Н -да... Что ж.. "будем посмотреть..."

Valentina

🤝

Люцифер

у него каблуки 12 см)) он гитарист)))🧸🎸

Valentina

😂😂😂

Александр Вяткин

Пьяный стажёр...но с поддержкой.

Лев Дувидович Перкис

Не превзойду, так хоть оплюю.

Valentina

Ну,да..точно..он говорит как Путин и завидует ему..поймал бездарность звезду.

Александр Чайка

вот и едем неизвестно куда

Шодй Баротов

нармалночего тут такого

Valentina

Рулит...до первого столба.

Шодй Баротов

да нет он 4 года рулил наш страну вы что

Valentina

Только время потратил..ничего хорошего не сделал.

Шодй Баротов

но незнаю может так

Valentina

🤪🤟

Шодй Баротов

будте счасливо

Nikola Mahkov

не спорю--хотя и не так!--

Valentina

А как?

Nikola Mahkov

-не спорю--хотя и не так--😜

Лариса

Медведи очень вонючи.

Лариса

Ну, я знаю, что у вас,если что не нравится реально, то можно объявить фейком.

Valentina

Откуда у тебя такие познания относительно меня..Может в 90 школе разговаривали...

Лариса

Я там не была.

Valentina

В Алматы на Маметовой...думала это ты была.

Лариса

Да кто?!!! Это вообще неизвестно чей профайл.))))))

Roza Vetroff

...🤭...

>Izrail Kogan

до первой канавы.

Valentina

👍👍👍

>Izrail Kogan

😉

Щеглов Анатолий

В основном козлы.

Valentina

🤣

Щеглов Анатолий

А вообще в самую 10

Щеглов Анатолий

В основном козлы.

Кука

Не..Дима не тот

Valentina

👍

Natella Fedorishcheva

чьи афоризмы??

Valentina

Это важно,а остальное не важно?

Natella Fedorishcheva

На целые народы вешаются таблички.сколько человек разного 5пункта Вы знаете.? значит, это не Вы?

Ольга Фатеева

все плохие?

Valentina

Все плохое-фундамент хорошего.

Ольга Фатеева

о как

Евгений Тимофеев

ДОЛУЛИЛСЯ!

Valentina

Завел как Сусанин.

Евгений Тимофеев

пиздабол!

Valentina

Хуже,хитрец.лапшу Путину навешал про реформу,Путин за голову взялся,оказывается еще большие затраты получились.

Евгений Тимофеев

Че он этого придурка держит?

Valentina

Он состоит в еврейском клане самых богатых людей в мире..Этот клан очень сильный..может он его побаивается..как знать?

Евгений Тимофеев

Ну да всего то мы не знаем

Valentina

👍🤝

Ernst

A u ljulki dna net

Valentina

А там Жириновский сидит.

Ernst

Vernee bezit bez dna

Valentina

😂😂😂👍