К*
Катерина ********

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину..... интересно ваше мнение))) чудаков с плоским юмором прошу проходить мимо!) заранее спасибо всем🌺

Ответы · страница 3
Жоржетта Иудична

А есть ещё и долбанутые женщины,которые влюбляются не смотря на отвратительное отношение к ним

Ouin

Все логично) Я люблю тебя не за то кто ты. Я люблю тебя за то кто я с тобой. Так что все правильно))

К*
Катерина ********

Неужели я дождалась ....👍🏻☺️

Ouin

Ну а как же иначе! Любое ожидание должно быть вознаграждено...)

Ник Цукерман

Ох уж эти женщины просящие лести и обманов. В глубине каждый мужчина и женщина выбирают себя.

Галина Мазяркина

Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в 👍 💐 💐 💐 мужчину

Вл
Владимир

Вот не довелось женщиной побывать. Однако думаю, что это и называется завоевать женщину?

К*
Катерина ********

Вы даже не представляете как сложно быть женщиной( не тетенькой)

Вл
Владимир

Что сложного? У каждой женщины свой метод заставить мужика бегать за собой.

К*
Катерина ********

А вы попробуйте и узнаете)

Вл
Владимир

Чего попробовать? Заставить мужиков бегать за мной? Вот это Вы хватанули не по-детски!

К*
Катерина ********

Все то что делает женщина, чтобы быть обоятельной и привлекательной

Александр Фарино

А если я очень хорошо отношусь ко всем женщинам. 😀😀😀В меня все влюбятся?

Я Ждал Тебя

это видно особенно когда с неё общаешься ,общение даёт начало дальнейшему развитию

Наталья

Отношение у них подкачивает честенко. А отдачи требуют как будто на руках носили.

Наталья Малышева

наверное. в мужчину... но и отношение к ней мужчины является важной составляющей...

Андрюха Zaya

Ну так вы же женщина и сами лучше других знаете, во что и как влюбляется женщина.

Бабайкин Юрий

Может и так.Когда мужик уродлив или туп он берет измором-заботами и звонками.

Не Я

конечно, что посеешь, то и пожнешь, эта поговорка к мужчинам ох как относится!

Oleg Chayka

Не всегда ,бывает наоборот.яСначала влюбляются ,а потом на отношение смотрят

Николай Новиков

В любом случае отношение к себе надо ещё заслужить,это касается обоих полов

Элен Мар *

Не факт.... Бывает и в плохишей влюбляются, в интересных людей. Всякое бывает.

Алёна

так оно и есть, знаю по себе.Меня влюбило отношение ко мне и моему ребенку

Игорь Трофимов

Вы находитесь в плену своих или чужих фантазий, которые Вам понравились.

Антон Ходарин

В большинстве случаев так но есть маленький процентов у кого все не так

**
***святоша***

Почему же тогда многие, отвергают хороших, и влюбляются в плохих..дуры..?

Лида Смирнова

не всегда, я лично впервые просто влюбилась не зная, что это за человек