Бу
Будур

Овен+Скорпион. В чем сила притяжения?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Будут. 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Сергей Ш.

Одна из бывших как раз Овен, а я Скорпион. Лучшей любовницы чем она за всю жизнь не было. Столько энергии, что даже мне столько не выпить и не унести.
И до сих пор, общаясь с ней, всегда приятно находится рядом. Она как источник молодости. Как вечная жизнь, наполненная офигенными эмоциями 👍

Сергей Ш.

А мы и не с первого дня ) Мы с первой ночи )

Бу
Будур

Вот) я вот сама по опыту знаю

Сергей Ш.

Ну, а что делать, когда она идёт такая пьяненькая летом в платьишке в обегайку и улыбается?
Любой нормальный пацан бы схватил и утащил в койку )
Что я и сделал вобщем то 🤭

Бу
Будур

Весело)

Сергей Ш.

Так она сама ещё подтрунивала при этом, типа ну и кто меня сегодня трахнет 🤣

Ал
Алсу

Из положительного: у обоих сильные характеры, бешеный темперамент и обладают энергией, что притягивает. Из отрицательного: оба упрямы, самовлюблены и всегда правы, что может оттолкнуть. И самое главное, оба считают, что все вокруг никто.)

Бу
Будур

Значит,Овны притягивают?

Ал
Алсу

Кто знает, может, скорпионы, оба хороши.

Сергей Ш.

Крутое описание. Мне нравится 👍

Остап Бендер

Ни в чем. Я как знатный астролог уверяю вас в 21 веке вся эта параша не работает! Неважно кто вы по знаку зодиака, работают совершенно другие законы. Я бы назвал их законами Всемирной Любви!

Тина Тим

Я думала,что Телец с Скорпионом притягиваются.Скорпионы редко с кем ужи ваются

Бу
Будур

Это точно.про уживчивость

Тина Тим

У меня две подруги и друг Скорпионы.Много лет дружим,больше двадцати.

Бу
Будур

А Вы кто?

Тина Тим

Я Телец

Марго Беккер

Если бабец *овен* ещё куда нишло, а если мужчина -плохоой союз не уживутся

Жомарт

Если говорить как о животных, то для Овена Скорпион деликатес..

Diana Т

Это смотря какой скорпион, об меня ломались даже вставные челюсти...

Катерина Горностаева

Это вечный восьмиугольник и миксфайт. Я б не хотела.

Бу
Будур

Это прикольно

Катерина Горностаева

Мне нет

Бу
Будур

Кому как)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наоборот. Скорпион баранчика ужалит и тому кердык.

Семен Отмахов

Если скорп ж,то ноги хорошо раскидывает

Alisa Warshavsky

Огонь+ вода! ничего хорошего не будет!...

Alisa Warshavsky

Мне нравиться такое откровение... Но, должна предупредить, удачи не будет...

Бу
Будур

Мужчина явно преувеличивает

Alisa Warshavsky

Мне пофиг, я не привыкла контролировать..... просто просветила, чем больше секс партнёрш, тем меньше успеха и удач по жизни!.....

Alisa Warshavsky

Не смешно!....

ап
анатолий попов

мура бля...........достали вы😉...............👎

Ростислав Туманский

Как-то я не очень по гороскопам.

Ад
Адамс

Скорпион вообще притягателен

Бу
Будур

Да. Магнетический

Кс
Ксения

Мне кажется что им не стоит...

Сергей Ш.

Нет никаких закономерностей. Это всё навязанное. Манипуляция

Бу
Будур

Ну уж не скажите

Сергей Ш.

Как с рождения воспитаешь ребёнка, таким он и вырастет. Привить истинные ценности человеческой жизни, культуру поведения, силу духа и тела. Честность и справедливость. И многое хорошее другое. И тогда человечество бы не было таким как сейчас, уродским

Бу
Будур

Да ладно Вам. Мы не уроды

Сергей Ш.

Al
Ali

в справедливости… сестра

Татьяна Ковалева (Павлова)

не уступают друг другу😂

Sergei

В желании к сношению.😉

Александр Вяткин

Тупость и подлость.

>Izrail Kogan

Часто бывают, в одном флаконе.

Александр Вяткин

Бывают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вредные оба, жесть

Бу
Будур

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и притягиваются, окаянные

Бу
Будур

😁