Валерик

В России надо оптимизировать Думу. После того, как депутат отработал там, он обязан жить по тем законам, на тот прожиточный минимум и на ту пенсию, за которую он голосовал. Это будет справедливая жизнь людей, принимающих законы!
Браво, КЧЫ!👏

Ответы
Оculus Inferno

Но не тут то было, они все упакованные, за все время отсидки в думе нахапают столько что после ухода и правнукам хватит

Валерик

Не сидел, не был, не участвовал😱

Он
Она

😇И выходить на пенсию пораньше,чтобы "насладиться" реальной жизнью в полной мере!!!

Валерик

Выпиннывать! 👉

Он
Она

🎯

Нина Кузьмина

Так они по15 лет там сидят и никак наработаться не могут! Надо установить срок - 3 года.

Валерик

Устанавливать некому. Сами себе. Попутно президенту👌

Vladimir Osheschko

Валерик. ты умница! Но не лезь с этой инициативой в думу - грохнут как многих смелых.

Валерик

Инициатор тут не я...Это мнение -рекомендация КимЧенЫровича👌

Vladimir Osheschko

Я его уважаю. Мальчик - молодец!

Валерик

Малыш чучхе имеет вес! 120 кг. Долго не протянет😱

Vladimir Osheschko

На его век жень шеня хватит.

Александр Мамедов

Все болеешь за народ! все пытаешся набрать дешевых очков по пенсии.А ее повысили.

Роза Хасанова

Вы так думаете, а пенсия Матвеенко очень даже превосходит ваши ожидания

Альфия Насибулина

За что голосовал, принимал законы, так и дальше жить будет. Браво

Светлана Ахмедова

Еще больше будут воровать.....чтобы на дальнейшую жизнь хватило

Лариса Ларина

вот-вот...а то они больницы оптимизируют...вредители....☝️😡

Анна Киселева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Петя Васечкин

это всё вата, в России нужно оживить товарища Сталина!!!

Валентина

Вы бы так же считали, если бы были избраны депутатом?

Валерик

Меня бы устранили на др день

Валерик

Наш народ не приспособлен к справедливой жизни. Внутри каждого сидит раб. Божий, крепостной - без разницы:-/

Валентина

Внутри многих живет принцип дедовщины

Валерик

Это вряд-ли. Молодые сынки командуют мудрыми специалистами. Это только у нас😱

Александр Вяткин

Это утопия.А вот лишить их зарплаты вполне реально.

Валерик

Можете? Лишите!😱

Александр Вяткин

Можу-лишу...

Ан
Анфиса

Валерик, обратитесь с этим предложением в думу))))

Валерик

Требуется референдум. Для этого нужно требование народных масс!👆

Ан
Анфиса

Для этого не нужен референдум...

Св
Светлана

Молодцы французы, а мы только пишем, обсуждаем.

А Не Скажу

ай-да , Умничка !!!!!!! Браво !!!!! Мои респекты !!!!!!

Федя Кукин

Очень дельная и своевременная мысль.! !!!

А Не Скажу

кстати .. кто такие КЧЫ ?

Валерик

КимЧенЫрович👌

Людмила Козина ( Агеева )

А на пенсию,без права работать !!!!!!✌️✌️✌️✌️

Егор

Нету такого закона и не будет в помине..

Валерик

Не закон тут предлагаеца. А прааильный режим народной жизни, справедливый ход событий для законников после их службы во власти.

Егор

Предлагается кому ? В каком качестве? В какой юредической ипостаси.. или в виде анекдота..

Валерик

Ввиде подъёбки тупорылому народу👌

Егор

Народ и партия Едины

Alisa Warshavsky

Было бы здорово!!!! Но я в это не верю!!!!

Валерик

Это просто корейский взгляд👌

Alisa Warshavsky

У всех получается, кроме России, а ещё похлеще, Украины!....

Кулебяк Кулебяков

Держатели капитала Вас не поддержат.

Валерик

:-? Одного меня?? Да. Слуги народа, отслужив, должны жить как люди, а не как зажравшиеся скоты! Прописать в законе👌

Кулебяк Кулебяков

Кто будет писать это в законе?

Валерик

Президент. Если хочет им быть бессрочно :-))

Кулебяк Кулебяков

Это как? На небесах потом президентствовать? Как Кеннеди?