Николай

К худу ли, к добру ли? 🖼 постояно преследует цифра 66. Даже доча уехала жить в 66 квартиру и вот, опять.

Ответы
Angel Rabia

Доброго времени суток, вот, что я нашла в гугле:
Цифра 6 в нумерологии:
С давних пор магическое число 6 было особенным в нумерологии. Оно означает равновесие, союз. Люди верят, что это самая совершенная цифра в пределах десятки. В некоторых случаях ее отождествляют с любовью, здоровьем, красотой и успехом.
Если верить пифагорейцам, то число 6 означает сотворение всего сущего, счастье и успех. Кроме этого, число 6 зачастую ассоциируется с кубом, который имеет всего 6 граней и символизирует устойчивость.
Христиане называют число 6 символом совершенства.
В некоторых африканских странах данное число приобретает негативное значение.
Переходим к числу 66.
Это символ безграничной любви и баланса, гармонии и самоотверженности. Ассоциируется с домом, семьей, статусом родителя. Шестьдесят шесть обладает всеми качествами обычной шестерки, но умноженными в два раза.
Вот, что еще встретила на просторах всемирной сети:
Когда вам по жизни встречается цифра 66, это говорит о скрытой психической энергии, которая зарождается в ваших недрах. Отпустите ситуацию, приведите организм в расслабленное состояние и дайте свободно течь времени сами наблюдайте со стороны. И не мешайте проводится гармонизации миров и все проблемы, как туман рассеется.

Инна Разумова

Магия чисел... У меня 39. У дочки квартира 39, сыну купили квартиру с номером 39. Решили поставить железную дверь ему и вспомнили, что на даче стоит давно . Приехали , перевернули дверь, а там номер 39.....

Татьяна Морозова

возможно - это ваше не сколько мистическое отношение, как моё к *13*...и одинаковым цифрам на часах...))

Виктор Кузьмин

Но не три шестерки,хуже было бы если их перевернуть то не хватит до 100% одного, а так 66 норма !

Алла Аа

Меня все время 13. В техникуме группа такая, в лагерях понерских. Вот и квартира такая с 2001г

Стрекоза

Ваши цифры , может они по карме, если сложить их получиться три, очень хорошее значение

Ар
Арина

К хорошему...если повторение цифр и частое, к хорошему и чему то новому..

Наблюдающий Из Нло

бывает...
а у меня номер квартиры был 66 - происходили сумасшедшие вещи...

Кот И К

а чёрная кошка с пустым ведром тебе дорогу не перебегала ?..))🤣

Николай

Я на них не смотрю

Кот И К

тогда почему две шестерки так страшишься?..сатанинское число 666..три шохи..))

Николай

Где я сказал что страшусь? Я крещеный человек, меня защищает Бог. Частота этих цифр в жизни интерисует.

Лара Ларина

проанализируйте события и сами увидите, к худу или добру....

Alisa Warshavsky

К деньгам! Жаль, что не 3 шестерки, а лучше 5 подряд!!!

Ol
Olga

Это бывает, меня цифра 37 по жизни везде преследует.

Antitролль. Игорь

Ну не 666 же🤷‍♂️.... Хотя, мне так лучше 666 чем РПЦ...

Черная Мамба 🇷🇺

не обращай внимания и не будет преследовать

Милана

Главное, что не 666...... Все будет хорошо!💃

Ню
Нюта

и что с того? просто совпадения числовые

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего страшного Ваша цифра наверное.

Надежда Патракова

Цифр всего 10. То есть каждая десятая 6.

Людмила Фризен

К добру! Ведь третьей шестерки нет?😁

Лариса

6+6=12. 1+2=3. Нумерологически это тройка.