Кирилл Морозов

Подумал - а, ведь, слово "улыбайтесь" сложно набирать на клавиатуре?))

Ответы
Эл
Эльвира

Не. Норм. Но я бывший телеграфист. И всё равно часто тычу не туда, приходится исправлять.

Лу
Луна

Сложно, но можно.
"Улыбайтесь, господа" - сказал: Олег Янковский в роли Мюнхгаузена.

Кирилл Морозов

И пошел в неизведанное.

Лу
Луна

Все, когда-то уйдут.

Кирилл Морозов

Все должно в природе повторится.)

Лу
Луна

И это хорошо

Кирилл Морозов

Много мужиков молодых.

В*
Варвара ****

Улыбайтесь. Легко. Может потому, что я печатаю вслепую и уже нет таких трудностей.

Кирилл Морозов

Не все ж профессионалы.)

В*
Варвара ****

Знаете, это так здорово- смотришь куда угодно и печатаешь.
Только латиницу подглядываю.

Кирилл Морозов

Не сомневаюсь. Это как формулу площади круга знать!😁

В*
Варвара ****

О да! Геометрия- мой школьный ужас.....

Кирилл Морозов

Казалось бы - и чего в ней ужасного?😁

В*
Варвара ****

А вот так..... Для моей подруги ужасом был русский язык. Так и спасали друг друга!

Стас Васильев

Да. Примерно как из Новосибирска ехать в Хабаровск через Калининград.

Кирилл Морозов

Может и такое случиться.

Чу
Чугун

для этого придумали чиз📸 так еще в английском языке называют сыр😀

Кирилл Морозов

А хороший язык же, Киплинг на нем мощно писал.

Чу
Чугун

не то слово😌

Кирилл Морозов

Kabul town's by Kabul river -- Blow the trumpet, draw the sword -- There I lef' my mate for ever, Wet an' drippin' by the ford. Ford, ford, ford o' Kabul river, Ford o' Kabul river in the dark! There's the river up and brimmin', an' there's 'arf a squadron swimmin' 'Cross the ford o' Kabul river in the dark. Kabul town's a blasted place -- Blow the trumpet, draw the sword -- 'Strewth I shan't forget 'is face Wet an' drippin' by the ford! Ford, ford, ford o' Kabul river, Ford o' Kabul river in the dark! Keep the crossing-stakes beside you, an' they will surely guide you 'Cross the ford o' Kabul river in the dark. Kabul town is sun and dust -- Blow the trumpet, draw the sword -- I'd ha' sooner drownded fust 'Stead of 'im beside the ford. Ford, ford, ford o' Kabul river, Ford o' Kabul river in the dark! You can 'ear the 'orses threshin', you can 'ear the men a-splashin', 'Cross the ford o' Kabul river in the dark. Kabul town was ours to take -- Blow the trumpet, draw the sword -- I'd ha' left it for 'is sake -- 'Im that left me by the ford. Ford, ford, ford o' Kabul river, Ford o' Kabul river in the dark! It's none so bloomin' dry there; ain't you never comin' nigh there, 'Cross the ford o' Kabul river in the dark? Kabul town'll go to hell -- Blow the trumpet, draw the sword -- 'Fore I see him 'live an' well -- 'Im the best beside the ford. Ford, ford, ford o' Kabul river, Ford o' Kabul river in the dark! Gawd 'elp 'em if they blunder, for their boots'll pull 'em under, By the ford o' Kabul river in the dark. Turn your 'orse from Kabul town -- Blow the trumpet, draw the sword -- 'Im an' 'arf my troop is down, Down an' drownded by the ford. Ford, ford, ford o' Kabul river, Ford o' Kabul river in the dark! There's the river low an' fallin', but it ain't no use o' callin' 'Cross the ford o' Kabul river in the dark.

Чу
Чугун

казарменные баллады? 🤨

Кирилл Морозов

Ну, блин! Ты ж знаешь! Но эта - другое.)

Ал
Александр

месяца за два можно научиться печатать неглядя. и проблема отпадёт

Наталья Герасимова

нет не сложно , так как когда набираешь сам улыбаешься

Кирилл Морозов

😁 Вот так?

Наталья Герасимова

а как ещё . сами подумайте, надеюсь когда вы читаете мои строчки - улыбаетесь 🙃

Кирилл Морозов

Еще как!🤣

Наталья Герасимова

ну вот и мне радостно - от одного слова

Лара Ларина

улыбайтесь..ну да, разброс букв большой...😊😊😊

Кирилл Морозов

То-то и оно.)

Татьяна Морозова

да уж из конца в конец по ней родимой...))))

Кирилл Морозов

Вот-вот!))

Толя Попов

дык есть смайлики😉😁😄😅😊😇👈

М(
Милочка (*)

Пока набираешь 3 раза психанёшь?

Неизвестно Неизвестно

Нет. Зависит от умения печатать

Ай
Айя

А можно смайл (✷‿✷)。◕‿◕。

Кирилл Морозов

Можно. Это легче.

Людмила Петровна

улыбайтесь. и правда сложно!

Татьяна

Не сложно...долго набирать.

Кирилл Морозов

Пусть так.)

Фенька *****

Улыбайтесь без клавиатуры

Ма
Маргарита

А если вот так - )))))))))))))))...?

Кирилл Морозов

Я - вправду, без пикировки.

Ма
Маргарита

Я вижу:)))

Кирилл Морозов

Она сказала - я вижу!

Владимир Вельский

10 пальцами очень удобно

Владимир Вельский

для ног нет клавы

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм.... Нет, очень просто.

Кирилл Морозов

Профессионал?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да нет. Просто для меня это не проблема.

Кирилл Морозов

Согласный.

Татьяна Ковалева (Павлова)

можн ауди отправлять

Кирилл Морозов

Можно.