В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мои слова ДУШИ; ОЧЕНЬ ВАЖНО , ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА! И не важно, громко или шёпотом, на расстоянии или рядом, в реальности или в интернете... ЛЮБИТЬ ДУШОЙ всегда наивысшая награда человеческого чувства! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ АНГЕЛ L, и мнения третьих лиц,мне,по моему отношению Не Важно..... Слова В. Маяковского: Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Все равно люблю.

Ответы · страница 2
Он
Она

А вы похожи

Luda Gap

Меня???

Надежда Из Сибири

А то, конечно...я уже научилась делать все по минимуму....

Luda Gap

А я вообще почти не готовлю....

Надежда Из Сибири

Нет, это для меня Табу...готовлю...правда уже не так часто стряпаю...только тогда, когда гости намечаются

Надежда Из Сибири

Ну и я не вдвоём...вот ногу сломала и одна сижу...даже не спиться...

Luda Gap

Наверно, уже отоспалась! А я вот еду в тралике и засыпаю. Кино смотрела до двух ночи. Встала в шесть. И так второй день. А ещё с мальчишками возиться.

Иг
Игорь

.