Кр
Красавчик

🖼 🙄 вот! А вы смеялись про связь турецких куриных яиц и иноагентов в моём вопросе. Да вся Тюмень теперь инноагентная!!! 🤦 Чё теперь делать людям, куда податься!? А ведь кто-то хотел просто молочка попить!

Ответы
Alisa Warshavsky

Какой продукции и для кого?

Кр
Красавчик

Так не знают.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну, вот как так!? Это просто какойто пиз...дец🤦

Дедушка Старенький

Гении управляют!

Кр
Красавчик

А то

Кр
Красавчик

Утром сказал своим из опг, чтоб начали создавать элиту рф-ии. Вот сейчас и посмотрим на будущее. Правда сказал, что чудики тоже нужны. Прям как я и говорю, что без дураков скучно жить. 🙄 Видать на этом сайте сидит, читает.

Кр
Красавчик

😂