Ал
Алсу

7 место — Овен
Скандалист, эгоист, мот, грубиян и свинья. Эталонный «настоящий мужик» — вонюч, волосат, ликом страшен, желудком лужен. Под его любимым диваном можно найти не только грязные носки и недоеденную пиццу, но и похмельного Димона. Что значит, «кто такой Димон»? Это же его лучший друг! Вчера познакомились.. В приступе гнева способен забить Димона насмерть чайным пакетиком. Категорически не рекомендуется оставлять Овна на хозяйстве с детьми и котами, потому что дети и коты не умеют грызть замороженные пельмени. Но зато Овен уверен, что у него лучшая в мире жена, и всем об этом рассказывает. Милый, милый.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета на нас! И ващще! Все эти ваши гороскопы фигня! Мы Овны, точно знаем ))🙏😎((

Николай Кочубей

Давненько у же под моим диваном Димона не находили!

Ал
Алсу

😁👍

Ar
Arkadij

Господи! Ну кто придумал эту астрологическую чушь?!

Ал
Александр

ну почти. это из 20 летнего студенчества

Грыгорий Пантелеич

А еще мы Овны, не верим в гороскопы))

Ал
Алсу

Открою вам секрет, овны в этом не одиноки.

Грыгорий Пантелеич

Я так понимаю к нам Овнам хотят еще какие-то козероги прибится)) Бодаться с ними не будем. ))

Андрей Толстый

где почитать про остальных?

Дмитрий Каракозиди

На первом месте ХРЕНОТЕНЬ.

Си
Силвер

Чушь несусветная.

Св
Светлана_Светлана

Угу. Есть такое

Александр Вяткин

И очень тупой.

Юрий Ласковец

пакетиком😜

Ал
Алсу

И придушить ниткой от того же чайного пакетика.))

Юрий Ласковец

ваау..........но--милый!!

Павел Бобров

Ого. Я овен

Va
Varenich

Класс!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

💪

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂

Людмила

.