7 место — Овен
Скандалист, эгоист, мот, грубиян и свинья. Эталонный «настоящий мужик» — вонюч, волосат, ликом страшен, желудком лужен. Под его любимым диваном можно найти не только грязные носки и недоеденную пиццу, но и похмельного Димона. Что значит, «кто такой Димон»? Это же его лучший друг! Вчера познакомились.. В приступе гнева способен забить Димона насмерть чайным пакетиком. Категорически не рекомендуется оставлять Овна на хозяйстве с детьми и котами, потому что дети и коты не умеют грызть замороженные пельмени. Но зато Овен уверен, что у него лучшая в мире жена, и всем об этом рассказывает. Милый, милый.
Кы
Кызыма
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко
Лживая клевета на нас! И ващще! Все эти ваши гороскопы фигня! Мы Овны, точно знаем ))((
Николай Кочубей
Давненько у же под моим диваном Димона не находили!
Ar
Arkadij
Господи! Ну кто придумал эту астрологическую чушь?!
Ал
Александр
ну почти. это из 20 летнего студенчества
Эмир Бухарский
А еще мы Овны, не верим в гороскопы))
Кы
Кызыма
Открою вам секрет, овны в этом не одиноки.
Эмир Бухарский
Я так понимаю к нам Овнам хотят еще какие-то козероги прибится)) Бодаться с ними не будем. ))
Андрей Толстый
где почитать про остальных?
Дмитрий Каракозиди
На первом месте ХРЕНОТЕНЬ.
Си
Силвер
Чушь несусветная.
Св
Светлана_Светлана
Угу. Есть такое
Александр Вяткин
И очень тупой.
Юрий Ласковец
пакетиком
Кы
Кызыма
И придушить ниткой от того же чайного пакетика.))
Юрий Ласковец
ваау..........но--милый!!
Павел Бобров
Ого. Я овен
Va
Varenich
Класс!
Людмила
.