Олег Брантов

Должны ли мы в РФ придерживаться нормам МОТ? Или наша охрана труда имеет право повышать требования, если это сохранит жизнь и здоровье людей?

Ответы
Влад Лау

...........Умом Россию не понять, АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ, у ней особенная стать.........

Олег Брантов

В 2029 конец Земле

Влад Лау

Скорей всего предидущие цевелизации тоже так думали.

Олег Брантов

Мне лично лукавый сказал, правда это было даже не помню в году 20010 или раньше, с тех пор уж сотни тысяч планет пролетел под названием Земля в разных Вселенных, везде лукавые только похожи, но у всех свои.

Влад Лау

Просто надо вспомнить древних Славяно-Арийских богов. Лукавые их боятся. Они не дадут Русь в обиду.

Олег Брантов

Мы адыги тоже были тысячи лет язычники 600 лет христиане и 300 мусульмане. Бог Один! Создатель Всего Сущего! Миров и Вселенных! Ангелов и людей!

Олег Емельянов

Мы должны,а министерство не обязано,оно считает что оно выше этого.

Олег Брантов

Похоже на то. Если бы присутствовали при строительстве мостов и тонелей на Красной поляне и на острове русском и днем и ночью, когда работают люди и техника, вот где словно на поле боя на фронте работ все видно, где прохудились наши НПА и НПД.

Олег Емельянов

Знаешь,я живу на острове Попов,что за Русским и на днях проходил по острову,он вроде не большой,но сколько брошеных строек,ещё со времён великого и могучего.И так стало обидно,и я написал стихотворение.

Олег Брантов

Сбрось или озвуч. brantov1961@mail.ru

Олег Емельянов

И вот руины от строек века где рубль длинный для человека не значил цену труду и поту.Где кровь по венам,"Даёшь работу!"И гнус ярился при виде крови.Потом смирился и пил с любовью.Здесь были в тройке одни верхонки,горят на стройке как из суконки.И все без званий,не за награды.Поскольку знали,что это надо.Руьлей и меди не накопили.В брезенте леди,но как любили!А нынче время пришло с повинной,что сучье племя,что там руины.ПОДОРОЖНИК.12.9.14г.

Олег Брантов

Да помню как вся стран следила за строительством Бама! Теперь сучье и алигархи.

Олег Емельянов

Но знаешь,может ты не обращал внимания,но народ становится лучше.Это конечно пока не сильно заметно,но этому есть обьяснение.Г...оплавает по верху и в глаза бросается больше,а чистый стрежень далеко от говна.

Олег Брантов

Быть может

Василиса

она все имеет...ета охрана...

Олег Брантов

Хм точно все ...

Олег Брантов

И всё и всех!

Василиса

да да...

Kostja ***

По желание

Олег Брантов

Бесполезно в любой стране, особенно такой как РФ, где законы практически сведены к нулю.

Kostja ***

Да,а живут по себе,а на плевать их законы

Олег Брантов

Пора мочить гадов.

Kostja ***

Живи спокойно

Олег Брантов

Так ведь нарываются жидова поганая! Не успели приехать из Украины уже права качают нам менстным.

Kostja ***

И путь качают

Олег Брантов

Мне с марта месяца ни гроша, только недавно получил на карточку 800 рублей, а этим беженцам по 4800 в центре занятости платят как безработным. Где справедливость. У нас в Майкопе все места позанимала жидова всенх мастей, Великому Князю адыгскому нет места нигде. Ни места, ни зарплаты, что бы морг насобирать маме на операцию, и всем нам на снаряжение экспедиции в горы адыгеи. Кто мне только не шепчет по секрету на ухо, что уже нашли какого то рыцаря типа в горах в золотом саркофаге с двуруким мечом и вокруг много кубков с якобы письменами. Я уже и сам стал верить, вспоминая фильм, что ведь меня усыпят платочком сзади подойдут и поднесут платок смоченный в эфире каком то потом меня спящего оттащат и приведут когда начнут туристические экскурсии с гидами там во всю проходить. Комната уже будет пустой. Значит мне якобы дадут найти согласно голографического ролика, что видел у себя во дворе в 2011 году, как только появятся первые ступени из трех никрополя меня усыпят. Я не буду видеть как опусташат комнату полную с пола до потолка кубков золотых типа стаканы с рунами ариев. По этим технологиям мы должны построить корабли примерно из тех материалов, что в таблице Болотова а их у него в сравнении с Мендилеевской 2500. Толи сотрясения головы сказываются, вечно хочется спать, то ли недавняя выписка из стационара, где кололи что то и давали противоалергические таблетки. После многочисленных укусов комаролв у меня был зуд на ногах, теперь все прошло Слава Богу! Собирался до обеда в одно место на шабашку, но пообедав картофельно мясной соус с соусом из зелени петрушки, укропа, зеленой кинзы и бсинего базелика с стручковым перцем, сметаной и томатом с зубчиком чеснока. Так разморило, что рухнул и проспал час, но разбудил голос мамы: "Алик - ты что там стирал, повесь белье". Пришлось пробуждаться и освободить стиральную машину, повесить белье. Вот зашел в спрашивалку, но надо бежать. Бандиты из темных сил от лукавого предложили ехать на север бригадиром дворников. Это с моим то головокружением, но надо ехать. Сейчас еду утрясти на том предприятии все дела, где числюсь на 0,2 ставки за 1,5, иногда 2000 рублей. В общем платят, когда я у них бываю. Сейчас подам заявки в учебный центр на их лиц ответственных и опять мсувободен. В конце месяца дадут 1, 5 тыс рублей заплачу кредит за телевизор и тарелку триколор. В общем то часто бывает скучно и смотреть то нечего, но пролетая вселенные и планеты Земля все же удивляюсь как все не похожи в своем несовершенстве несчастные люди - остатки былых цивилизаций, уж русских лицо везде сменилось на смешные и уродливые физии, но лед идет вперед его не остановишь. Ладно пока побежал, голова чугунная словно с похмелья, а ведь не пил уже давно.

Андрей Z

Лажа это

Нина

нет

Олег Брантов

Их нормы могут быть лучше лучшего, но наши хотя бы достаточными.

Нина

не обязательно

тт
татаева татаева

да

А Л

???

Олег Брантов

Думаю мы не должны идти по пути фанатичности, но разумно использовать уже достигнутый результат!