Victor Charyev

Апельсины стоят 85 рублей, огурцы 240. Никто не знает рецепта окрошки с апельсинами?

Ответы
Любовь Алянчикова

приготовьте кефир или ёгурт с апельсинами простокваша тоже вкусно будет . а вобще фруктовые салаты мы с дочкой больше любим . яблочки киви апельсины бананы виноград орешки любые персики сливы словом что есть мелко порежьте и залейте ёгуртом или снежком мммм вкуснотища . у нас сейчас допустим огурчики от 65р и до 140 самые дорогие . чтото у вас перебор с цэнами . можно огурец заменить на солёный или на авокадо .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

На два апельсина ( МЕЛКО ПОРЕЗАТЬ ) ведро воды, по вкусу добавить сахар и лимонную кислоту , ПРОКИПЯТИТ, ОСТУДИТЬ, в жару вся семья счастлива .ПОПРОБУЙТЕ ! ТАКАЯ ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ БЮДЖЕТНАЯ ФАНТА МЕСТНОГО РАЗЛИВА.

Яна Соколовская

Апельсины с корочкой?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

конечно , так насыщеннее вкус , и лимон так же

Ге
Георгий

Горчить будет ваш компоц ..

Яна Соколовская

Обязательно попробую!

Людмила Кузнецова

Апельсины порезать кубиками , смешать также с порезанными бананами ,ананасом порезанным в равных пропорциях, сверху посыпать порезанным киви .Очень хорошая получится окрошка , а главное полезная на десерт .

Muza

Потерпите, пока на грядках пойдут, но можно окрошку и без огурцов: картоша, яйца, лук , укром ми кефир пополам с водой, соли, и приятного аппетита.

Татьяна

Вы, наверно на югах живёте)? В Питере это блюдо не актуально) я свеклу, морковь и редьку тру. Себестоимость такого салата на одну порцию - 20 руб)

Вячеслав Делюбин

Нет я живу в Тверской области

Марго Шато

ИНГРЕДИЕНТЫ
Свекла 900 г
Апельсины 2 штуки
Свежая мята 12 штук
Сливочное масло 50 г
Лук репчатый 1 штука
Соль по вкусу
Перец черный молотый

Ирина Иванова

Похудение обеспечено...

Marinka Rasterajha

Режешь апельсины, клубнику, персики, Добаляешь мяту, тархун, ну или другую травку ... заливаешь любым соком. И ешь с удовольствием.

Татьяна Мотырева

Я знаю окрошку с огурцами с колбаской на квасе, а из двух апельсин получается замечательный натуральный сок три литра😉

Летняя

С апельсинами могу предложить только рецепт фруктового салатика))) А сезон окрошки значит еще не пришел 🥣😉

Надежда Таубе

В Волгограде эти ингредиенты намного дешевле. А рецепт прост: нарубить. смешать, заправить тем. что нравится.

Татьяна Турганова

Просто не существует, нужно переходить на фруктовые салаты, там точно дешёвый апельсин входит.

Ирина Родионова

Посадите дома в горшок женский вид семян огурцов, не забывайте поливать и все у вас получится!

Victor Charyev

👌

Валентина Иванова

Добрый вечер! В чём проблема? Положите вместо огурцов апельсины - попробуйте - понравится...

Tatyana Thelyapova

Знаю рецепт салата ананасов с чесноком и сыром, а про экзотическую окрошку еще не слышала

Элен Ренбауэр Z

Апельсины, яблоки, бананы и др.фрукты по вкусу.. Мелко порезать и сверху залить муссом😉

Victor Charyev

😗

Гульнара Егорова

Хорошо подметили!!!))) Апельсины и вода! Думаю многие заинтересовались рецептом..

Лидия Кащеева

Все индегриенты те же самые , только замените вместо огурцы на апельсины !!!

Victor Charyev

😗

Оксана Миронова

))))) даже не могу себе представить, окрошку с апельсинами....... 😴😃😃

Татьяна Романюк

У нас огурцы стоят 90 руб. Сегодня брала на рынке. Наши Кисловодские.

Victor Charyev

😊 👍 👍 👍

Виктор Алексеенков

Сейчас не время для окрошки,дождитесь лета... , Всё будет на оборот