Таша

Ждать нового года никогда не рано. Кто готов прямо сейчас выйти за колбасой и горошком, а вернуться с весёлыми ёлочными игрушками?

Ответы
Язва Сибирская

У меня весь год новогодняя ёлочка стоит могу и в июле новый год устроить !!! :0))))

Таша

Весело вам))

Язва Сибирская

Для кого то жизнь наполнена страданиями для кого то самопожертвованием !!! Ну мне такие роли не удаются !!! Я создан для радости !!!!

Таша

Это же здорово!

Бабайкин Юрий

Я не собираюсь шляться до декабря...возраст и положение не то

Таша

Тогда сидите дома

Бабайкин Юрий

За колбасой пойду😂👆

Таша

😀

Айрат Шигапов

Ответь - я и без того навеселе, круглый год.

Сергей Кудяков

ага.а ёлку принесёшь весной😂

Таша

И требовать продолжения праздника)))

Сергей Кудяков

вторая часть марлезонского балета