Я Вера

Вот если человек выдумывает в моих словах обидное, если он ( или она) не хочет согласиться с тем,что не было в мыслях у меня дурного, что только добро я несла, это означает, что плохо ему ей,, да? Дурные мысли - от нездоровья ведь?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

да!

Евгений Смотрицкий

да

Я Вера

Спасибо,но мне не легче. Друзья, любимые люди, обижаются на меня без особой причины. Может, я им счастливой и успешной кажусь?

Евгений Смотрицкий

Хм............ СОРАДОВАТЬСЯ должны! Или........ Может надо пересмотреть ИХ статус?

Я Вера

Нет, это единичный случай. Не надо. Иначе мир рухнет

Евгений Смотрицкий

Нестыковка - плохой знак. Укрепляйте свой мир! ......................

Евгений Смотрицкий

тут ВДВОЁМ думать надо. В одни ворота - ничего не получается. Моё мнение.

Я Вера

Тут я понимаю в чем дело. Вот изменить не в силах ничего

Евгений Смотрицкий

............................................................. И такого в жизни много ................................