"Однажды, когда у меня поднялась температура до 40,2, я очень испугалась, что умру. Полумёртвая, превозмогая нездоровье, я поползла надевать красивые трусы, краситься и удалять историю браузера." У тебя тоже браузер с историей?
Nigga Ball
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Вроде у меня там всё прилично)) и у меня их 4надо почистить заранее на всякий случай))))
Ир
Ирина*Z
неужели вам в такие болезненные ваши часы показалось что вы женщина?
Qqqq Qqqqq
лучше не одеваться и дожидаться врача, мы Вам бы не дали вот так болеть
Al
Ali
надо завещание писать и Nigga , чтоб браузер подчистил, поручение давать
Вл
Владимир
И скрытые закладки не для посторонних глаз.
Просто Лиза
Нет. И трусы я надевать не буду.
Елена Чистякова
Когда высокая температура, я в последнюю очередь думаю о макияже, одежда, да если знобит.
Просто Лиза
Я желаю Вам никогда не болеть.
Елена Чистякова
И вам так же ))
Маша Ерёмина
Там ничего стремного нет
Зинаида Бадяева
А что это за браузер такой ,??
Характер- Не Подарок
Я свой чищу периодически))))
Константин Лисицын
Да по фигг, какиенайдут!!!!
Владимир
переодически удаляю.....
Котэда
так и есть
Лариса
Нет.