Nigga Ball

"Однажды, когда у меня поднялась температура до 40,2, я очень испугалась, что умру. Полумёртвая, превозмогая нездоровье, я поползла надевать красивые трусы, краситься и удалять историю браузера." 😁 У тебя тоже браузер с историей?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вроде у меня там всё прилично)) и у меня их 4🤦надо почистить заранее на всякий случай))))

Ир
Ирина*Z

неужели вам в такие болезненные ваши часы показалось что вы женщина? 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

лучше не одеваться и дожидаться врача, мы Вам бы не дали вот так болеть

Al
Ali

надо завещание писать и Nigga , чтоб браузер подчистил, поручение давать

Вл
Владимир

И скрытые закладки не для посторонних глаз.

Просто Лиза

Нет. И трусы я надевать не буду.😆

Елена Чистякова

Когда высокая температура, я в последнюю очередь думаю о макияже, одежда, да если знобит.

Просто Лиза

Я желаю Вам никогда не болеть.☺️

Елена Чистякова

И вам так же ))

Маша Ерёмина

😆👍 Там ничего стремного нет

Зинаида Бадяева

А что это за браузер такой ,??

Характер- Не Подарок

Я свой чищу периодически))))

Константин Лисицын

Да по фигг, какиенайдут!!!!

Владимир

переодически удаляю.....

Котэда

так и есть

Нурия Шагабиева

😁🤭

Лариса

Нет.

Nigga Ball

😏

Елена Сергеевна

Нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет